Перейти к публикации

Ну это уже не серьезно ^_^


Рекомендованные сообщения

1. Hostileca

2. Профиль

3. TrainerPlay

4. Модератор неверно закрыл жалобу *тык*. Такую надпись можно легко подделать через сторонние программы (помимо самого х2в).

5. 

7hsczAI.png

 

1QoLOUY.png

 

6. 29.10 / forum.

Ссылка на комментарий

Мхм, говоришь, подделать можно?

Трейнер, я в тебе разочарован, я думал ты правила знаешь, а оказалось.

Объясняю, если бы это был бы фотошопом, то виновный тут лишь игрок, который кинул жалобу, модератор тут не причём.

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Мхм, говоришь, подделать можно?

Трейнер, я в тебе разочарован, я думал ты правила знаешь, а оказалось.

Объясняю, если бы это был бы фотошопом, то виновный тут лишь игрок, который кинул жалобу, модератор тут не причём.

 

А причем здесь игрок, если скрин один и тот же? Получается, я сделал подставу на самого себя?

Ссылка на комментарий

А причем здесь игрок, если скрин один и тот же? Получается, я сделал подставу на самого себя?

окей, если ты приравниваешь эту надпись как шутку/рофл - "Администрация шуток не понимает"

Ссылка на комментарий

окей, если ты приравниваешь эту надпись как шутку/рофл - "Администрация шуток не понимает"

 

Администрация должна быть умной в этой ситуации и понимать, что за одну надпись, тем более без панельки, банить очень смешно.

Ссылка на комментарий

Администрация должна быть умной в этой ситуации и понимать, что за одну надпись, тем более без панельки, банить очень смешно.

Сам виноват, что с читами спалился в доказательствах. =\

Ссылка на комментарий

Это не важно. Зачем?))))

 

Почему бы и нет?

Прикольно же, когда тебя иногда, но называют читером, особенно когда кидаю скрины куда-нибудь с этой надписью. 

В кратце - По ПрИкОлУ

Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий

Почему бы и нет?

Прикольно же, когда тебя иногда, но называют читером, особенно когда кидаю скрины куда-нибудь с этой надписью. 

В кратце - По ПрИкОлУ

По ПрИкОлУ пОкУпАй РаЗбАн ;)

Ссылка на комментарий

И кстати говоря, жалоба написана не по форме))

Ник во втором пункте не совпадает с ником на скрине.

И да, Кирилл (модер), классно бустишь жалобы, просишь друзей перезалить мою жалобу:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...