Перейти к публикации

За что бан ?


Рекомендованные сообщения

  • Nicko_MII
  • https://forum.vimeworld.ru/user/77515-nicko-mil/
  • Miamis
  • Хотел бы обжаловать бан на аккаунт.

    У меня сестра играла на призоне, все было нормально, не играла на вайме вообще, написала 1 игроку "Давай залетим на джедикрафт"

    На что написали жб и мой аккаунт забанили навсегда...

    Вопрос: За что бан? Какое зазывание на иной проект?

    Во 1, она не играла на вайме, зашла на призон и думала что на вайме есть МИНИ-РЕЖИМ Джедикрафт. Она ни в коем случае не зазывала никого на ИНОЙ проект, хотя я не знаю таких проектов "Джедикрафт", знаю лишь одно, что это мини-режим.

    Вот ссылка на жалобу : https://forum.vimewo...503-упоминание/

    ------------

    P.S Я не могу понять просто, в голове не укладывается, причем тут иной проект темболее зазывание... С моей точки зрения - она не знала что на вайме нету джедикрафта и думала что он тут есть и хотела туда сходить поиграть с игроком, так как она думала что это внутре-игровой мини-режим проекта ВаймВорлд.

  • https://forum.vimeworld.ru/topic/400503-упоминание/
     
  • 30.10.2019     15:21      PRISON_1
Изменено пользователем Miamis
Ссылка на комментарий

vse verno nicko ly4shiy

Господи, зачем ты это написал ?

 

Кста держу в курсе я с ней живу, она играет с моего компьютера

Изменено пользователем Miamis
Ссылка на комментарий

Господи, зачем ты это написал ?

удаляй жалобу, модератор сделал все абсолютно верно, а если ты будешь заикаться по поводу моих ответов тебе - зачем ты написал бессмысленную жалобу?
Ссылка на комментарий

удаляй жалобу, модератор сделал все абсолютно верно, а если ты будешь заикаться по поводу моих ответов тебе - зачем ты написал бессмысленную жалобу?

Меня забанили за название мини-режима

Ссылка на комментарий

Зачем ты скидываешь какой то ноу-нейм АЙПИШНЫЙ сервер, о котором никто абсолютно не знает, причем тут он, если речь шла о мини-режиме Джедикрафт ?

То-есть по твоему, если я напишу в чат "Идем на Призон" то меня должны забанить навсегда? Думаю есть на просторах майнкрафта еще 1 ноунейм айпи сервер с названием Призон... Или допустим напишу идем на СкайВарс... Куча серверов есть с название СкайВарс -.- Различай, когда люди зазывают на какой то иной проект и когда человек просто позвал на мини-режим поиграть -.- (В этом случае, моя сестра не знала что на вайме нету джедикрафта)

Изменено пользователем Miamis
Ссылка на комментарий

Зачем ты скидываешь какой то ноу-нейм АЙПИШНЫЙ сервер, о котором никто абсолютно не знает, причем тут он, если речь шла о мини-режиме Джедикрафт ?

То-есть по твоему, если я напишу в чат "Идем на Призон" то меня должны забанить навсегда? Думаю есть на просторах майнкрафта еще 1 ноунейм айпи сервер с названием Призон... Или допустим напишу идем на СкайВарс... Куча серверов есть с название СкайВарс -.- Различай, когда люди зазывают на какой то иной проект и когда человек просто позвал на мини-режим поиграть -.- (В этом случае, моя сестра не знала что на вайме нету джедикрафта)

Ну смотри сам:

На вайме есть JediCraft? Нет.

Игрок написал ПОЙТИ НА JediCraft, он не уточнял, что это мод, он сказал ПОЙТИ.

=\

Ссылка на комментарий

Ну смотри сам:

На вайме есть JediCraft? Нет.

Игрок написал ПОЙТИ НА JediCraft, он не уточнял, что это мод, он сказал ПОЙТИ.

=\

И что ты хотел сказать этим?

Я не вижу зазывания на проект почему-то.

это не мини-режим

Доброе утро, это мини-режим как и призон.

Ссылка на комментарий

Ну смотри сам:

На вайме есть JediCraft? Нет.

Игрок написал ПОЙТИ НА JediCraft, он не уточнял, что это мод, он сказал ПОЙТИ.

=\

Дорогой друг, вдумайся логически, без всяких причуд, она зазывала пойти на какой то айпишный левый проект? Смысл ей это делать? Думаю она не совсем глупая и осознавала что за это прилетит бан, а что по поводу того есть ли Jedicraft на VimeWorld или нету, я уже 3-й раз объясняю тебе, она на вайме играет всего-лишь полторы недели и играла только на призоне, остальные режимы она даже не смотрела, поэтому она предположила что тут есть Jedicraft ... Но его тут нету, нету так нету, но банить за название мини-режима, на котором она хотела поиграть (хоть и такового тут и нету) это просто нонсенс... Люди, поймите это уже наконец...

Ссылка на комментарий

И что ты хотел сказать этим?

Я не вижу зазывания на проект почему-то.

Доброе утро, это мини-режим как и призон.

уточнения нет, на вайме нет джедикрафта, так что, модератор прав. спокойной ночи Изменено пользователем Bessna
Ссылка на комментарий

уточнения нет, на вайме нет джедикрафта, так что, модератор прав. спокойной ночи

Какое уточнение? Напиши пошли на СкайВарс в чат, я тебя забаню...

По сути тоже самое -.-

Ссылка на комментарий

Упоминания даже сервера, на котором джедик этот нет, какой прав?

повторюсь, НА ВАЙМЕ нет джедикрафта, а значит речь идёт не о режиме, а о сервере! почему это так туго доходит?? Изменено пользователем Bessna
Ссылка на комментарий

 

  • Nicko_MII
  • https://forum.vimeworld.ru/user/77515-nicko-mil/
  • Miamis
  • Хотел бы обжаловать бан на аккаунт.

    У меня сестра играла на призоне, все было нормально, не играла на вайме вообще, написала 1 игроку "Давай залетим на джедикрафт"

    На что написали жб и мой аккаунт забанили навсегда...

    Вопрос: За что бан? Какое зазывание на иной проект?

    Во 1, она не играла на вайме, зашла на призон и думала что на вайме есть МИНИ-РЕЖИМ Джедикрафт. Она ни в коем случае не зазывала никого на ИНОЙ проект, хотя я не знаю таких проектов "Джедикрафт", знаю лишь одно, что это мини-режим.

    Вот ссылка на жалобу : https://forum.vimewo...503-упоминание/

    ------------

    P.S Я не могу понять просто, в голове не укладывается, причем тут иной проект темболее зазывание... С моей точки зрения - она не знала что на вайме нету джедикрафта и думала что он тут есть и хотела туда сходить поиграть с игроком, так как она думала что это внутре-игровой мини-режим проекта ВаймВорлд.

  • https://forum.vimeworld.ru/topic/400503-упоминание/
     
  • 30.10.2019     15:21      PRISON_1

 

Смешной проект, что сказать, для них "Джеди Крафт", это СЕРВЕР. Типичный, опущенный проект, с опущенными модераторами. Если у вас рак мозга и вы не можете понять, что JediCraft - это мини режим, мини гейм, режим, называйте как хотите, НО точно не "сервер", мне вас очень жаль, развивайте свой мозг, читайте больше книг.

 

И кстати, вы пишите, что этого мини-режимы нету на этом проекте, я либо тупой, либо не понимаю как это относится к ситуации.

Ссылка на комментарий

Смешной проект, что сказать, для них "Джеди Крафт", это СЕРВЕР. Типичный, опущенный проект, с опущенными модераторами. Если у вас рак мозга и вы не можете понять, что JediCraft - это мини режим, мини гейм, режим, называйте как хотите, НО точно не "сервер", мне вас очень жаль, развивайте свой мозг, читайте больше книг.

 

И кстати, вы пишите, что этого мини-режимы нету на этом проекте, я либо тупой, либо не понимаю как это относится к ситуации.

согласна

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...