Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что делать если тебе просто так друзья всегда положительные репы ставят? Так нельзя что ли?

Нельзя. Если такое и вправду произошло ты можешь просто кинуть жалобу на самого себя и тебе снимут, но снимут не х2(вроде), как при жалобе от другого игрока. 

 

накрутка от 10

За 10 тоже снимают.

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий

Ты хоть чуточку вдумывайся в то, что ты пишешь.
Подавать жалобу на Модератора и Главного Модератора - две разные вещи.
Главному Модератору чаще всего накручивают (если это вообще так можно назвать) репутацию из-за симпатии к личности или чтобы подлизаться.
А вот когда накручивают репутацию обычному Модератору это уже нонсенс.
Почему другим Модераторам не накручивают? Я бы не стал писать эту тему, если бы там игрок подал жалобу, ее закрыл Михаил и тот, кто подавал жалобу повысил ему репутацию в виде благодарности. А так он просто ему каждое сообщение про-лайкал.  
 

тут смеяться надо.

 Давайте ещё на Настю жалобу сделаем, что ей репутацию "накручивают"??

Ссылка на комментарий

Ты хоть чуточку вдумывайся в то, что ты пишешь.

Подавать жалобу на Модератора и Главного Модератора - две разные вещи.

Главному Модератору чаще всего накручивают (если это вообще так можно назвать) репутацию из-за симпатии к личности или чтобы подлизаться.

А вот когда накручивают репутацию обычному Модератору это уже нонсенс.

Почему другим Модераторам не накручивают? Я бы не стал писать эту тему, если бы там игрок подал жалобу, ее закрыл Михаил и тот, кто подавал жалобу повысил ему репутацию в виде благодарности. А так он просто ему каждое сообщение про-лайкал.

 

По твоим словам обычные игроки не могут проявлять симпатию к модераторам вовсе. Другим модераторам не накручивают? Может ты сначала посмотришь, а потом скажешь?
Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать, что у Модераторов есть иммунитет к правилу о "Накрутки репутации". Я бы на твоем месте задумался о том, что пишу.

У Главного Модератора есть иммунитет. 1.4 - Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила.

 

По твоим словам обычные игроки не могут проявлять симпатию к модераторам вовсе. Другим модераторам не накручивают? Может ты сначала посмотришь, а потом скажешь?

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать, что у Модераторов есть иммунитет к правилу о "Накрутки репутации". Я бы на твоем месте задумался о том, что пишу.

 

У Главного Модератора есть иммунитет. 1.4 - Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила.

 

 

это просто глупо, у модеров и так нет времени, чтобы ещё и за своей репутацией на форуме следить

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать, что у Модераторов есть иммунитет к правилу о "Накрутки репутации". Я бы на твоем месте задумался о том, что пишу.

 

У Главного Модератора есть иммунитет. 1.4 - Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила.

 

 

Откуда подпись взял?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...