Перейти к публикации

Заявление на Модератора MG.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор MG.


2.Более 24-х часов.


3.domon123 (Если администрацию не устраивает ник, могу сменить).


4.Дмитрий


5.16


6.Да (Samp, но онлайн превышал чуть 100 человек, сервер был друга, может подтвердить). CS:GO (Тоже был модератором, но сервер просто отключился, Гл.Админ ушел в армию).


7.13:00-18:00 (Потом тренировка) 20:00-23:00.


8.13:00-18:00


9.Для того чтобы следить за порядком на сервере, банить недобросовестных людей, помогать новичкам, дабы они оставались на проекте, а не уходили с первого дня так и не распробовав всю прелесть этого проекта! Мне этот проект очень нравится, я хочу помочь ему в продвижении, чтобы он  занимал все более высокие позиции среди всех проектов!


10.Обязуюсь быть достойным Модератором.


11.Веселый, общительный, но во мне есть такое, что я привязываюсь очень сильно к людям.Занимаюсь боксом, люблю очень музыку, умение работать в команде, психологическая устойчивость, аккуратность, всегда рад помочь новым игрокам сервера.  


12.https://vk.com/wearton1


_________________________________________________________________________________________________________________


 


Z1GJqSDjs8M.jpg


Изменено пользователем Wearton
Ссылка на комментарий

                                                                                                    нейтрал

                                                                                                удачи 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...