Перейти к публикации

Qoffee

Активный игрок
  • Публикаций

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Qoffee

  1. Не в курсе, конечно, причём здесь грамотность, но по претензиям к заявке: заявка пишется не для тебя. Тот, для кого она, собсно, пишется, знает обо мне достаточно.
  2. Ты о чём таком подумал? Я вот о тортиках...
  3. А если не взлом, ты сделаешь сделаешь мне что-нибудь приятное? :3
  4. Дружок, посмотри мою дату регистрации. Потом можешь ради интереса узнать, сколько раз я тут был модером. Потом можешь попытаться оценить юморок с разными именами в разных заявках. После этого пиши. Ну, чтобы не выглядеть нелепо. А в принципе, не напрягайся, и так сойдёт.
  5. Ребятки, я, конечно, не против, но у вас куда-то не туда голова работает. :wacko:
  6. Желаемая должность - модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - + Ник в игре - Qoffee Настоящее имя - Дмитрий Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - пожилой дед Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть, тут. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - пару-тройку часиков в сутки. В какое время обычно играете (по Москве) - в вечернее. В каком городе проживаете? - Воронеж Почему вы хотите занять эту должность? - люблю детишек :3 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - писать обо мне немного - сложно, а много здесь не нужно. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id449828043
  7. Я лучший, и это не обсуждается. Причём тут пафос? Только сухие факты.
  8. Ни в коем случае. Я прекрасен, остальные — нет (кроме Окси, Окси богиня!). Фаервейл тоже ничего такой.
  9. Зачем? Оно такое же прекрасное, как и я сам.
  10. Я прекрасен. Я заслуживаю всё свободное пространство на этой вики. Можно даже напихать моих никнеймов на пустые места по бокам сайтика.
  11. Кстати, я не до конца понимаю кое-что. Зачем назначать тех, кто напишет больше всего фиговых статей? Назначай тех, кто пишет нормально, а не больше. Ах да, я, на правах самого скромного человека на этом форуме, предлагаю тебе отдать один из постов модератора будущей википедии мне. Буду писать там статьи про себя.
  12. Вот мои гайдец по причинам отказов в заявках на должности: https://forum.vimeworld.ru/topic/48435-faq-почему-мне-отказали/ Под моим авторством в раздел FAQ можешь пихнуть.
  13. Будто что-то плохое :unsure:
  14. Желаемая должность - модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - ага. Ник в игре - Qoffee Настоящее имя - Андрей/Афанасий/Григорий, как хотите. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - без пяти минут 19 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - двухкратный модератор этого вашего ваймворлда. Понятия не имею, кто может подтвердить. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - часика 2-3 В какое время обычно играете (по Москве) - Когда не сплю. Обычно с 21 до 23 или с 01 до 04. Почему вы хотите занять эту должность? - Пока что появилось немножко времени и желания. Хочется посмотреть, что у вас тут и как, спустя почти год. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойной няшей, хотя все и так знают, что я самый достойный из всех самых достойных. Напишите немного о себе - Философ, аристократ, поэт, ницшеанский сверхчеловек, чуть-чуть ретард. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Окси знает (если вдруг потеряла, в личку скину).
  15. Qoffee

    куфа вкатилсо

    у меня случаются затяжные запои(((
  16. Qoffee

    куфа вкатилсо

    сожалею, но если это могло тебя когда-то рассмешить, то всё очень плохо
  17. Qoffee

    куфа вкатилсо

    сожалею, сифилис ето проблема...
  18. всем приветикилюблю вас очень-оченьскобочка нет скобочкалюблю только фвейламожет еще пшего, но он тот еще мудаккогда я вырасту, я хочу стать пожарнымокси прими пожайлусто, ладно???зачем так много пунктовесли 47 разделить на 9 - ето чуть больше 5?мандарины в россии очень дорогиепоэтому я выбираю боярышникпака
×
×
  • Создать...