Перейти к публикации

MGl Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

  • 3 месяца назад (24.01.2016 в 17:49)

BananChan

Полина

Возраст: 16 лет и 2 месяца

Есть опыт в этом деле? - Опыт есть, CombatCraft(Админом), NexusCraft(Гл.Админ).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- Около 7 часов 

В какое время обычное играете (по Москве)- 13:00-12:00(по моему), 10:00-19:00(по мск) 

Почему вы хотите занять эту должность?- для поддержки порядка на сервере

Прочитали ли правила нашего проекта?- конечно, я их прочитала и самое главное выучила

Напишите немного о себе- Я играю в майнкрафт около 3 лет, люблю смотреть аниме(ночью)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте-https://vk.com/fpr2015

Ссылка на комментарий

Я не понимаю почему именно с 16 лет? Есть люди которые умнее 16-летних , но им 14! Если честно это не справедливо!


Я не понимаю почему именно с 16 лет? Есть люди которые умнее 16-летних , но им 14! Если честно это не справедливо!


Я не понимаю почему именно с 16 лет? Есть люди которые умнее 16-летних , но им 14! Если честно это не справедливо!

Ссылка на комментарий

Почему именно с 16 лет? Мне например 14 и что? Я например сидела и вправду зубрила эти правила чтобы помогать серверу!

И знаете что! Это не справедливо многие модераторы(не все) считают себя ВЛАСТЕЛИНАМИ потому что им 16, это я не раз видела на MG! И это не справедливо я вправду не ради звания модератора, а ради сервера чтоб он хоть чуть-чуть становился лучше :unsure: !!!!!

Ссылка на комментарий

Почему именно с 16 лет? Мне например 14 и что? Я например сидела и вправду зубрила эти правила чтобы помогать серверу!

И знаете что! Это не справедливо многие модераторы(не все) считают себя ВЛАСТЕЛИНАМИ потому что им 16, это я не раз видела на MG! И это не справедливо я вправду не ради звания модератора, а ради сервера чтоб он хоть чуть-чуть становился лучше :unsure: !!!!!

Правила читала молодец . А что тогда пишешь , то что тебе 16 лет , если тебе 14 лет , какой смысл врать ?

http://cs628731.vk.me/v628731948/45ecd/tzIzVRX31J8.jpg

Правила для всех одинаковы ты не особенная , жди 2 года и все за тебя проголосуют "За"

(с) А модераторы , не когда не врут!

Ссылка на комментарий

Почему именно с 16 лет? Мне например 14 и что? Я например сидела и вправду зубрила эти правила чтобы помогать серверу!

И знаете что! Это не справедливо многие модераторы(не все) считают себя ВЛАСТЕЛИНАМИ потому что им 16, это я не раз видела на MG! И это не справедливо я вправду не ради звания модератора, а ради сервера чтоб он хоть чуть-чуть становился лучше :unsure: !!!!!

Потому что так установлено правилами нашего проекта.

Зубрила? - Молодец. Через 2 года подашь заново. Но врать в заявке про возраст - это прямой и короткий путь к отказу.

Чуть не забыл, против.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...