Перейти к публикации

Тема о должностях.


Рекомендованные сообщения

Хочу сказать пару слов:

1) Почему заявки на вступления в модераторы только с 16 лет, по моему это не честно есть многие смышлёные подростки 14 лет!

2)Вы даёте модераторов людям которые типо много на сервере, но они уже не раз были замечены в прочтом нахальстве к игрокам, как это было со мной! 

Ссылка на комментарий

Хочу сказать пару слов:

1) Почему заявки на вступления в модераторы только с 16 лет, по моему это не честно есть многие смышлёные подростки 14 лет!

2)Вы даёте модераторов людям которые типо много на сервере, но они уже не раз были замечены в прочтом нахальстве к игрокам, как это было со мной! 

1) Эм... нет, таких нету.

2) Жалобу кинь-и проблем нету =3

Ссылка на комментарий

Хочу сказать пару слов:

1) Почему заявки на вступления в модераторы только с 16 лет, по моему это не честно есть многие смышлёные подростки 14 лет!

2)Вы даёте модераторов людям которые типо много на сервере, но они уже не раз были замечены в прочтом нахальстве к игрокам, как это было со мной! 

1) Модератор -это ответственная работа и не ты диктуешь правилам создателям "VimeWorld". Если с 16 значит они хотят больше ответственности от тебя , чтоб можно было положится , а людей ценят грамотных. xD

2) Что такое "Прочтом"? 

Изменено пользователем Hell_Kowka
Ссылка на комментарий

Насчёт первого пункта, немножко не справедливо, что хелпер с 14, а дальше модератор с 16. Нам по два года ждать что ли?(( Можно было бы сделать так(на обычных серверах):

1. Хелпер - с 14-ти

2. Модератор - с 15-ти

3. Гл. Модератор - с 16-ти

Изменено пользователем Teeneger
Ссылка на комментарий

1. Дело в том, что мироощущение в 14 и 16 лет различается довольно сильно. В 14 подавляющее большинство - просто дети, психологически. В 16 же многих уже можно считать полноценными и сформировавшимися членами общества. Не буду объяснять, почему так, можешь почитать об этом в интернете.
2. Раздел для жалоб на что?

Ссылка на комментарий

 

2)Вы даёте модераторов людям которые типо много на сервере, но они уже не раз были замечены в прочтом нахальстве к игрокам, как это было со мной! 

Могу перечислить список игроков, которые были зарегистрированы месяц, потом подавали заявку и их принимали.

Ссылка на комментарий

Хочу сказать пару слов:

1) Почему заявки на вступления в модераторы только с 16 лет, по моему это не честно есть многие смышлёные подростки 14 лет!

2)Вы даёте модераторов людям которые типо много на сервере, но они уже не раз были замечены в прочтом нахальстве к игрокам, как это было со мной! 

1. Поддерживаю, но хочу сказать то что мало смышленых людей, особенно в 14-ать лет, так сказать грамматика хромает в эти года, а уже с 16-и лет по грамотнее и смышленые xDD .

2. Ничего не понял, потому что я чайник  :mellow: .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...