Перейти к публикации

I know exactly what I want , and who I want to be


Рекомендованные сообщения

Против.

-Нетерпеливость.

-Форумник только для модератора.

-Снова будешь банить легитных игроков и закрывать лс?

только сейчас заметила твое сообщение, пожалуй отвечу =)

 

всегда удивляли люди, которые считают, что ответы в собственной теме, НЕ БЕССМЫСЛЕННЫМИ сообщениями - нетерпеливость. эх, как говорится - сАболезную

 

форумник новый, это никогда никому не мешало стать хорошим модератором

 

он, в отличие от многих модераторов, не боялся жалоб на читы. да, ошибки были. да, он иногда был не прав. но ты? разве ты не делал ошибки?

 

на счёт закрытого ЛС я молчу, потому что игроки могут подставлять, оскорблять модераторов.(неужели ещё есть люди, которые возмущаются на счёт закрытых ЛС...)

Изменено пользователем Bessna
Ссылка на комментарий

только сейчас заметила твое сообщение, пожалуй отвечу =)

всегда удивляли люди, которые считают, что ответы в собственной теме, НЕ БЕССМЫСЛЕННЫМИ сообщениями - нетерпеливость. эх, как говорится - сАболезную

форумник новый, это никогда никому не мешало стать хорошим модератором

он, в отличие от многих модераторов, не боялся жалоб на читы. да, ошибки были. да, он иногда был не прав. но ты? разве ты не делал ошибки?

на счёт закрытого ЛС я молчу, потому что игроки могут подставлять, оскорблять модераторов.(неужели ещё есть люди, которые возмущаются на счёт закрытых ЛС...)

Спасибо тебе за поддержку, но не обращай внимания на таких людей, тем более, как я помню, этот тот человек который получит бан на форуме, если подаст ещё одну заявку. Какой тут вывод можно сделать?
Ссылка на комментарий

Спасибо тебе за поддержку, но не обращай внимания на таких людей, тем более, как я помню, этот тот человек который получит бан на форуме, если подаст ещё одну заявку. Какой тут вывод можно сделать?

не знаю.. как-то грустно и неприятно на это все смотреть... вроде человеку 17 лет, а ведет себя как среднестатистический обладатель иммортала :0

 

кстати, у него есть глупая жалоба на Настю, по которой, я думаю, он получит бан) жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/398592-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%D0%B5/?hl=%2Bokssi

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...