Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератора MiniGames (MG)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 16 дн. 23 ч. 21 мин. 41 сек.

3. Ник в игре – iLeg1tPrince

4. Настоящее имя – Ильшат

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта маловато, хотел создать свой сервер, изучал команды, потом был модером на небольшом сервере, но не долго, сервер закрыли, теперь хотел бы получить такой опыт на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В любое свободное от дел время

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, потому что на проекте есть много нарушителей, которые используют различное посторонние программы и нецензурную лексику, я хочу наказывать их за это, чтоб очистить сервер. Даю обещание быть неравнодушным к системе репортов и жалобам на форуме. Также, хочется стать хоть немного ближе ко всем игрокам, почувствовать себя частью чего-то большего.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

11. Напишите немного о себе - Мое имя Ильшат, мне 16, живу в Киргиз-Мияки, учусь в 10 классе. После учебы люблю смотреть сериалы. Занимаюсь футболом, люблю читать книги, особенно мне нравится боевая фантастика, играю на гитаре. Человек я, трудолюбивый, веселый, справедливый, приветливый, общительный, не расстраиваюсь по пустякам. Увлекаюсь рисованием. Также сказать, если вы новичок в этой игре или у вас возникли вопросы, играя на сервере, можете смело спрашивать меня. Я в любое время вам помогу!

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) – https://vk.com/id213256669

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...