Перейти к публикации

Хочу стать модератором!


Рекомендованные сообщения

нет это ответ на твои слова Админы не станут делать модератором школьника у которого нет даже паспорта это 1 

2 13 лет это значит что ты должен ходить в школу, а ты пишешь от 7 до 20 в онлайне 

я на 100% уверен что это не правда либо это человек который вообще не ходит в школу это уже ещё один его минус причём огромный

 

3 не читал правила, а там важный элемент и ты даже их ещё не читал 

4 ты ставишь - к репутации за мнение человека значит ты 1 не дружелюбный 2 ты просто 

маленький школьник которому я лично не доверяю

 

5 я не доверяю 

людям

но сейчас не о том

я не доверяю тем кто проходит тесты в вк

а тех кто оставляет их результаты на странице я ненавижу

 

 

 

 

Итог: Против 100% 

Читал! Окей , я маленький школьник , репутация (?) я не дружелюбный да , но причина часто бросают и пытаюсь доверять лишь 2-3 , а другие так просто друзья , прохожу тесты , да , а что тебя волнует в это , я же не прохожу тесты серьёзно , там ложь , а так по фану !

Ссылка на комментарий

Во первых. Я не говорила , что ты врёшь. 

Во вторых. Зачем тебе быть модератором , если у тебя неожиданно появится интерес к другой игре или другим вещам и ты тупа забросишь сервер не правда ли ?

То что, тебя примут -это мало вероятно.  

Я не говорил что ты это сказал , просто говорю что я не вру , а то что появиться интерес , да но есть досуг , на котором я смогу последить , а так я тоже не уверен , что все уделяют время серверу!

Ссылка на комментарий

нет это ответ на твои слова Админы не станут делать модератором школьника у которого нет даже паспорта это 1 

2 13 лет это значит что ты должен ходить в школу, а ты пишешь от 7 до 20 в онлайне 

я на 100% уверен что это не правда либо это человек который вообще не ходит в школу это уже ещё один его минус причём огромный

 

3 не читал правила, а там важный элемент и ты даже их ещё не читал 

4 ты ставишь - к репутации за мнение человека значит ты 1 не дружелюбный 2 ты просто 

маленький школьник которому я лично не доверяю

 

5 я не доверяю 

людям

но сейчас не о том

я не доверяю тем кто проходит тесты в вк

а тех кто оставляет их результаты на странице я ненавижу

 

 

 

 

Итог: Против 100% 

Забыл сказать , я в школу хожу , и учусь хорошо , просто я забыл упомянуть , я во время занятии не смогу , а так я указал время от какого времени я начинаю играть , а когда я уже выхожу !

Ссылка на комментарий

Я не вру , всё равно бы узнали , на сервере куча людей , которые меня ненавидят и дадут жалобу , а 3 года ждать не смогу , появятся интерес к девушкам , а в кубики играть в тот возраст , для меня глупо будет! Но спасибо , рад ,что вы все говорите мнение!

Да тут даже некоторым под 30 бывает и ничего.
Ссылка на комментарий

Не веришь не верь , а твоё мнение меня уже не волнует! Я читал их !

Если бы ты прочитал правила то узнал что в пункте 2. Игровой процесс в 6 пункте ты бы увидел 

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором".

А ты начал с вранья Ты недостоин быть модератором и даже хелпером Это моё мнение и я его не изменю в отношении тебя никогда 

Изменено пользователем NekitSunRiZe
Ссылка на комментарий

Если бы ты прочитал правила то узнал что в пункте 2. Игровой процесс в 6 пункте ты бы увидел 

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором".

А ты начал с вранья Ты не достоен быть модератором и даже хелпером Это моё мнение и я его не изменю в отношении тебя никогда 

Читаи внимательно , я после того как прочитал написал   10 пункт в моей заявке!

Изменено пользователем ItzChiEz
Ссылка на комментарий

 

  1. Модератор с 16 лет.
  2. Враньё.Ты что , автомат по задротству?С 7:00 до 20:00 , ты чёкнутый?А школа?

​Итог - против!

 

Читаи внимательно всё что я писал в коментах

Это обычно когда я начинаю играть , а когда я уже не играю!

Ссылка на комментарий

 

Читаи?

 

Я не пишу почти "Й" так-как это неудобно , а так я могу , но если надо писать важный текст!

 

Читаи?

 

Я даже не заметил твоих тупых и глупых иницалов - как "1337 and 228"

Ссылка на комментарий

Я не пишу почти "Й" так-как это неудобно , а так я могу , но если надо писать важный текст!

Я даже не заметил твоих тупых и глупых иницалов - как "1337 and 228"

Эмм , причём тут цифры в нике?К тому же у тебя проблемы с орфографией , коли не знаешь как пишутся слова , лучше не пиши.

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Я не пишу почти "Й" так-как это неудобно , а так я могу , но если надо писать важный текст!

Я даже не заметил твоих тупых и глупых иницалов - как "1337 and 228"

И вот тебе совет на будущее...не называй никнеймы игроков "тупыми и глупыми"...

Ссылка на комментарий

 

И вот тебе совет на будущее...не называй никнеймы игроков "тупыми и глупыми"...

 

За то что так назвал , извиняюсь , а то что не знаю многих слов , я не виноват , я мало жил!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...