Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) — 38 дн. 9 ч. 49 мин. 0 сек.

3. Ник в игре - TheSirMayz

4. Настоящее имя — Серёжа.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) — 16. ( могу предоставить паспортные данные. )

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) —Сервер: MSTnetwork, Модератор, подтвердить может создатель данного проекта.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — 3-5.

8. В какое время обычно играете (по Москве) — 16:00 — 22:00 (с перерывами).

9. В каком городе проживаете? — Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? — Желаю исполнять обязанности Хелпера, частью которых является слежка за чатом и помощь игрокам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? — Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе — заниженная самооценка, адекватный, рассудителен, спокоен, учусь в 9 классе, в свободное время играю на VW или же смотрю аниме, обожаю чай.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) — https://vk.com/id471259025

Ссылка на комментарий

Против :/

- Флуд заявками.

- Обман с возрастом.

Объясни как вы это понимаете? Мне отказывали за то, что типо мне не 16 лет, но откуда вы можете это знать? Паспорт сразу надо кидать что ли?

Ссылка на комментарий

Объясни как вы это понимаете? Мне отказывали за то, что типо мне не 16 лет, но откуда вы можете это знать? Паспорт сразу надо кидать что ли?

Глупый вопрос... Человек, подавая заявку на должность Хелпера, писал, что ему 15 лет. В заявке на Модератора он пишет, что ему 16 лет. Следовательно, можно понять, что он обманывает со своим возрастом :/

Изменено пользователем Tylka_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...