Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дн.11ч.

3. Ник в игре - XxX_POGOSYAN_xxX

4. Настоящее имя - Sargis.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, есть желание приобрести его.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 до 23:00, в выходные с 12:00 до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Erevan.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на этом проекте давно и часто замечаю игроков, которые не соблюдают правила, оттого хочу помочь с данной проблемой, предоставив игрокам более приятную и комфортную игру.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе- Мне 19 лет. Занимаюсь футболом,програмирванием, а также играю на вашем проекте. В свободное время слушаю музыку.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

https://m.vk.com/id566577675

Ссылка на комментарий

Пфф, может он тоже создал не ради должности.

Не ставь себя крутым, ведь ты делаешь глупые ошибки на должности.

Типа ты был(а) бы лучше, если бы был(а) новичком   ;) 

Я бы на твоём месте не стал бы умничать. У каждого новичка бывают ошибки даже пусть и самые глупые.

Думаю если бы ты подал(а) заявку и тоже был(а) новичком то допускал(а) ошибки такие же как я или даже хуже.

 

А если ты ещё и спросишь, зачем я подавал заявку если не умею и новичок? То я тебе отвечу. Если ты тот человек который знает, что у него ничего не получится и не хочет попытаться, после этого так и сидит сложа руки, то я тебе сочувствую. А я тот человек, который даже если знает, что он будет тупить и т.д, всё равно подал заявку чтобы попытаться и попробовать себя в роли модера.

 

Если я удовлетворил тебя своими объяснениями, то пожалуйста, не строй тоже из-за крутого(ую) или размного(ую). И сначала думай перед тем, что ты хочешь написать. 

Изменено пользователем _HEKNT_
Ссылка на комментарий

Типа ты был(а) бы лучше, если бы был(а) новичком   ;) 

Я бы на твоём месте не стал бы умничать. У каждого новичка бывают ошибки даже пусть и самые глупые.

Думаю если бы ты подал(а) заявку и тоже был(а) новичком то допускал(а) ошибки такие же как я или даже хуже.

 

А если ты ещё и спросишь, зачем я подавал заявку если не умею и новичок? То я тебе отвечу. Если ты тот человек который знает, что у него ничего не получится и не хочет попытаться, после этого так и сидит сложа руки, то я тебе сочувствую. А я тот человек, который даже если знает, что он будет тупить и т.д, всё равно подал заявку чтобы попытаться и попробовать себя в роли модера.

 

Если я удовлетворил тебя своими объяснениями, то пожалуйста, не строй тоже из-за крутого(ую) или размного(ую). И сначала думай перед тем, что ты хочешь написать. 

 

Типа ты был(а) бы лучше, если бы был(а) новичком   ;) 

Я бы на твоём месте не стал бы умничать. У каждого новичка бывают ошибки даже пусть и самые глупые.

Думаю если бы ты подал(а) заявку и тоже был(а) новичком то допускал(а) ошибки такие же как я или даже хуже.

 

А если ты ещё и спросишь, зачем я подавал заявку если не умею и новичок? То я тебе отвечу. Если ты тот человек который знает, что у него ничего не получится и не хочет попытаться, после этого так и сидит сложа руки, то я тебе сочувствую. А я тот человек, который даже если знает, что он будет тупить и т.д, всё равно подал заявку чтобы попытаться и попробовать себя в роли модера.

 

Если я удовлетворил тебя своими объяснениями, то пожалуйста, не строй тоже из-за крутого(ую) или размного(ую). И сначала думай перед тем, что ты хочешь написать. 

Разговаривать научись, скулина.

Ссылка на комментарий

Разговаривать научись, скулина.

Вот ты и доказал(а) свой интеллект 0 iq. Не хватает интеллекта, так перешел(ла) на оскорбления, стандартное Чсв существо.

 

Как ты собираешься жить с таким нулевым интеллектом? Ведь ты не сможешь даже доказать своё и тебя всегда будут гнобить за твой "отличный" словарный запас. Твои оскорбления никак не помогут тебе в жизни, а только сделают её хуже, и пожалуйста, не используй эти оск. на том кого не знаешь. Ведь это показывает уровень твоего интеллекта и на сколько ты уважительно относишься к другим тобишь ты обычное ЧСВ создание.

 

Ну и на последок: я уверен, что ты обычный(ая) задрот(ка) играющий(ая) в майнкрафт, и что ты не способен(на) такое сказать любому человеку кроме друзей даже в реальной жизни, ведь в чате каждый горазд и каждый может показать себя крутым, а на самом деле полный ноль с кусочком говна внутри.

Не советую больше продолжать разговор по двум причинам:

1. В конце концов я задавлю тебя интеллектом которого тебе не дано и ты потеряешь всю свою самооценку.

2. Не в тебе, а то, что мне не приятно общаться с тем человеком который просто так меня оскорбил без причины, такие люди просто ущербны и мне нет ризона с ними общаться.

Изменено пользователем _HEKNT_
Ссылка на комментарий

Против.

- с момента подачи прошлой заявки не прошло 2 недели.

- форумник ради должности.

- Вк тоже пустой.

крч, Удачи!

Почему подавая на модератора у тебя должен быть активный вк, со своими фоточками и т.п.? Какой хочу, такой и ставлю ВК. 

По заявке против.

Изменено пользователем __Be3yH4iK__
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...