Перейти к публикации

Подарки от irlandec_


Рекомендованные сообщения

 

Ай яй яй врать)

И только после этого сообщения был выдан бан)

[08:08:47] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> Gaxaisvem] https://forum.vimeworld.ru/topic/405056-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D
[08:08:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> Gaxaisvem] ой)
[08:08:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> Gaxaisvem] +пред
[08:09:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] RTG228PRO: говори
[08:09:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] <.Anon> _CoCuCa_: будеш парнем?
[08:09:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] RTG228PRO: дс
[08:09:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] SqdHerreria - ЛС В друзья Группа Профиль
[08:09:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] <.Anon> _CoCuCa_: будеш парнем?
[08:09:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] VimeWorld > Игрок отключил приватные сообщения.
[08:09:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок [P] DaGuRr открыл Мистический сундук
[08:09:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] Группа > 44spydu44 > https://forum.vimeworld.ru/topic/405056-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-i
[08:09:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] Группа > 44spydu44 > ору

 

ВРАТЬ ЫАЪВАЪЫА

окей, Настя чекнет логи и посмотрим, кто врет)))0

Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялась 

кста, с каких пор доказательства является нарушением на форуме? реал, прочитай правила, всезнайка  

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялась 

кста, с каких пор доказательства является нарушением на форуме? реал, прочитай правила, всезнайка  

Так где ? Ты вводишь в заблуждение администрацию обманом. Смотри, если закроют мою жб верно, то и тебе -форумник)

Изменено пользователем _vronfi_
Ссылка на комментарий

Так где ? Ты вводишь в заблуждение администрацию обманом. Смотри, если закроют мою жб верно, то и тебе -форумник)

обманом?) почему если закроют все верно и мне минус форумник? я тебе доказательства кинула за вместо модератора того, что бан был выдан на пару минут раньше, а не на 10-15, как ты писал выше

Ссылка на комментарий

обманом?) почему если закроют все верно и мне минус форумник? я тебе доказательства кинула за вместо модератора того, что бан был выдан на пару минут раньше, а не на 10-15, как ты писал выше

Ты написала, что бан был выдан до прочтения моей жалобы ;D

А после жб, модер не имел право этого делать

Изменено пользователем _vronfi_
Ссылка на комментарий

Ты написала, что бан был выдан до прочтения моей жалобы ;D

А после жб, модер не имел право этого делать

амм, ты норм? нам сказали, что появилась твоя четвертая жалоба, и мы пошли ее чекать. Потом ты пишешь, что бан был выдан после жб на 10-15 минут позже, а я тебе скинула доказательства от лица модератора, что ты кинул жалобу ПОСЛЕ бана. Теперь ты мне тут чушь несешь, что мол, мне форумник в минус отправят, если твою жалобу закроют с пометкой "все верно" Ты вообще читаешь, что пишешь? Во всех жалобах все верно и ты получишь свой бан за провокацию от Насти. Зачем ты еще на модерку подавал, скулина, которая не знает обычные правила. "Сосать можно что угодно, покажи мне это правило" Я тебе походу еще должна как то раздобыть скрытый форум, чтобы показать пальцем это правило? Ливни с форума, а лучше с кубов, позорище. Твои жалобы можно просматривать только со смехом  ;)

Ссылка на комментарий

амм, ты норм? нам сказали, что появилась твоя четвертая жалоба, и мы пошли ее чекать. Потом ты пишешь, что бан был выдан после жб на 10-15 минут позже, а я тебе скинула доказательства от лица модератора, что ты кинул жалобу ПОСЛЕ бана. Теперь ты мне тут чушь несешь, что мол, мне форумник в минус отправят, если твою жалобу закроют с пометкой "все верно" Ты вообще читаешь, что пишешь? Во всех жалобах все верно и ты получишь свой бан за провокацию от Насти. Зачем ты еще на модерку подавал, скулина, которая не знает обычные правила. "Сосать можно что угодно, покажи мне это правило" Я тебе походу еще должна как то раздобыть скрытый форум, чтобы показать пальцем это правило? Ливни с форума, а лучше с кубов, позорище. Твои жалобы можно просматривать только со смехом  ;)

Маленькая рабочая сила, слушай меня внимательно, дитё. Жалобы была залита со скринами, где модер обязан был выдать мут/бан, после чего отправлена модеру. Модер уже не имел никакого права делать что-либо с 44spydu44, ибо висела жалоба. После чего он выдал бан.Что ему было делать запрещено. Удачи ему в предах, а тебе в -форумнике

Ссылка на комментарий

Маленькая рабочая сила, слушай меня внимательно, дитё. Жалобы была залита со скринами, где модер обязан был выдать мут/бан, после чего отправлена модеру. Модер уже не имел никакого права делать что-либо с 44spydu44, ибо висела жалоба. После чего он выдал бан.Что ему было делать запрещено. Удачи ему в предах, а тебе в -форумнике

Хахахах, опять читаю со смешком. Он тебя забанил до жалобы, тут все верно. А ты типо большое дите, которое пытается как либо забайтить игроков\модераторов на нарушения, пытаешься их унизить в лобби, когда любой серый ник может за пару минут "слить" тебя?)  :lol:

Ссылка на комментарий

Все верно))

Сосать можно все что угодно, но в сторону модератора и родителей - бан.

Ирландец, ты снова ^_^, + опозорился.

Не по форме, кста.

Изменено пользователем WhiteNights
Ссылка на комментарий

Хахахах, опять читаю со смешком. Он тебя забанил до жалобы, тут все верно. А ты типо большое дите, которое пытается как либо забайтить игроков\модераторов на нарушения, пытаешься их унизить в лобби, когда любой серый ник может за пару минут "слить" тебя?)  :lol:

Смешное создание, пруфы на то что модер забанил после жб выше. Удачи в бане на форуме за введение в заблуждение администрацию.

Ссылка на комментарий

Смешное создание, пруфы на то что модер забанил после жб выше. Удачи в бане на форуме за введение в заблуждение администрацию.

после жб? ты че тупой??? я тебе выше написала что он ДО ЖБ ЗАБАНИЛ ТЕБЯ И ТУТ ВСЕ ВЕРНО, ок, жду бана

Ссылка на комментарий

После) Жб была залита сразу после бана, максимум на 2 минуты дольше. А бан был выдан спустя 10-15 мин. Он даже жб чекнул сначала)

То есть, ты жалуешься на модератора с причиной "забанил проста так", а теперь говоришь он забанил после жалобы? Указывал бы причину правильно "не забанил миня проста так"

Я чего-то не понимаю...

 

Не по форме

Изменено пользователем AshasdessPvP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...