Перейти к публикации

Заявление на должность Хэлпера.


G00B0X

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Хэлпер.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 2 д. 5 ч. 30 м.

Ник в игре: G00B0X.

Настоящее имя: Александр.

Возраст (от 14 лет(Хэлпер - с 14; Модератор - с 16): 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт в этом деле имеется, много опыта собрал с других вставших на пост хэлперов, таких как: Mef / Laen.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Выходные дни: 7-8 часов. / Будние дни: К сожалению 4-5 часов.

В какое время обычное играете (по Москве): Очень часто по выходным захожу с утра, по будним дням вечером в промежутках с 16:00 - 17:00.

Почему вы хотите занять эту должность? Решил встать на самом деле по своему желанию, желания у меня: Отвечать на вопросы игроков, помогать им в развитии того или иного мода, ну и естественно наказывать нарушителей правил сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? Правила сервера прочитал, некоторые правила нужно будет подучить, но думаю для меня это не составит проблемы.

Напишите немного о себе: Ну, на самом деле я очень люблю общаться с людьми, которые могут выслушать тебя, или которым можно открыть свою душу, или что-то даже вроде того. Очень люблю животных, особенно котов. Очень люблю адекватных людей, с неадекватными людьми пытаюсь не общаться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Вот ссылка на мою страницу: http://vk.com/tyms.andrew.drav

Изменено пользователем G00B0X
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...