Перейти к публикации

Новогодняя обнова на Prison


Рекомендованные сообщения

 Привет! У меня предложение для обновы на НГ. Будет добавлена Новогодняя Арена,туда можно будет зайти с "13" уровня.
Там будет Босс Йети (Железный голем). У него будет "1800" HP,испытания(ловушки). Например: снежный пол ломается,и надо бегать чтоб не провалиться вниз. Респ босса  будет 4 часа. Дроп с босса будет таков, от 12 до 28 зв,шерсть йети(редкий предмет,можно будет обменять на зв)
Так же на этой Арене будет шахта. На ней будет: лёд,плотный лёд,снег. Лёд будет стоить "1.25" монет,плотный лёд "1.86" монет,снег "0.23" монет.  Чтобы попасть на арену,надо написать команду "/arena"

Изменено пользователем topsem2
Ссылка на комментарий

Про шахту (с блоками) ерунда, а вот босс и просто площадка где с ним можно сражаться - это тема.

Поясню, почему эта шахта ерунда:

1) Дикий фарм, как я помню лёд, с киркой на спешку (эфф2-3 жел) шотаеться, но, если снега будет много то нормально

2) 11 шахта уже есть, и будет не удобно игрокам которые тепе-шаются через /mine "номер шахты" (можно сделать, типа: /mine 11 2 (хотя это не удобно))

3) Очень большая цена для снега, а точнее снежка ( лопаты на шелк нет ) ( уменьшишь будет ок ) ( льду тоже немного убавь цену )

По теме: Нейтрал

Лично мое мнение

Ссылка на комментарий

Про шахту (с блоками) ерунда, а вот босс и просто площадка где с ним можно сражаться - это тема.

Поясню, почему эта шахта ерунда:

1) Дикий фарм, как я помню лёд, с киркой на спешку (эфф2-3 жел) шотаеться, но, если снега будет много то нормально

2) 11 шахта уже есть, и будет не удобно игрокам которые тепе-шаются через /mine "номер шахты" (можно сделать, типа: /mine 11 2 (хотя это не удобно))

3) Очень большая цена для снега, а точнее снежка ( лопаты на шелк нет ) ( уменьшишь будет ок ) ( льду тоже немного убавь цену )

По теме: Нейтрал

Лично мое мнение

Спасибо,исправил

up

Изменено пользователем topsem2
Ссылка на комментарий

за, но предлагаю:
1. сбавить цену на снег до 0.01 тк. ты же сам понимаешь что снежков дропается 4 шт ,а с лопатой макс он ломается с 1 тика и + удача ещё поднимает кол-во снежков до 5-7 снежков
2. для людей, которые юзают /mine или /шахта будет не удобно юзать их, ведь есть изумрудная шахта, поэтому я бы хотел поднять шахту снега до 12 лвл (даже если юзать /arena всё равно найдутся те, кто будет юзать только эти команды)
3. для йети предлагаю сделать дроп "шерсть Йети" и шерсть можно будет обменять на 10 зв, а сам босс будет дропать 7 зв

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...