Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 48 дней 2 часов 44 минут (на момент подачи заявки)
3. Ник в игре - KyleScript (читается как Кайл Скрипт)
4. Настоящее имя - Вячеслав
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в данном деле не имею.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Днем около трех часов, ночью все шесть.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего с ~00:30 до ~6:40 (Любитель поиграть ночью. Думаю, что это только плюс.)
9. В каком городе вы проживаете? - Россия, г. Астрахань
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помогать игрокам, следить за чатом и наказывать нарушителей. Также очень активный игрок и пользователь форума, думаю, что могу быть действительно полезен для проекта.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав, мне 17 лет, живу в Астраханской области, г. Астрахань. Учусь в колледже на графического дизайнера. Увлекаюсь музыкой, частенько слушаю дискографию разных музыкантов, также читаю книги и смотрю фильмы. Я творческий и трудолюбивый человек, готов поддержать и выслушать в трудную минуту. Мои друзья говорят, что я веселый и общительный, поэтому легко нахожу общий язык и завожу новые знакомства.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не придуманным) - https://vk.com/id487996531

 
Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

Нейтральна, ближе к За.

Смущаем странное время игры(возникает вопрос: Каким образом ты учишься, если не спишь ночью?)

Есть ошибочки.

Удачи <3

Изменено пользователем _NekoKawaii_
Ссылка на комментарий

Все мои ответы в других заявках 

очередной друг ирландца, который тоже не знает правила (что у вас там за совместный деанон на меня ахаххуахухах)

напишу тебе здесь, ибо в вк ты игноришь: 

1) че за фотографии в сливе ХАХЫВАХАХЫВАХ это кто who?/?

 

P6WOBOBFJQ0.jpg

 

2) чей там у тебя паспорт с сентября лежит?)))) 

ахах, как у такого оболтуса есть шансы на модерку? ты сейчас не агрись за оскорбление, я же "любя ;)))))))))))))0 smewno!!!

upd: заранее если ты про возраст напишешь, мол я врунишка атвтат

 

я всем говорю разные цифры)00)))

если я скажу\напишу что мне 12 ты мне поверишь? лол мне некоторые дети из-за голоса верят что мне 24-25

 

подаешь на модерку, но "сливаешь" при этом модераторов

 

 

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Ошибка в 6 пункте. Не буду писать, просто отправлю твою заявку сюда

 

 

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 48 дней 2 часов 44 минут (на момент подачи заявки)
3. Ник в игре - KyleScript (читается как Кайл Скрипт)
4. Настоящее имя - Вячеслав
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в данном деле не имею. Однако, очень хочу его приобрести на вашем проекте VimeWorld.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Днем около трех часов, ночью все шесть.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего с ~00:30 до ~6:40 (Любитель поиграть ночью. Думаю, что это только плюс.)
9. В каком городе вы проживаете? - Россия, г. Астрахань
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помогать игрокам, следить за чатом и наказывать нарушителей. Также очень активный игрок и пользователь форума, думаю, что могу быть действительно полезен для проекта.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав, мне 17 лет, живу в Астраханской области, г. Астрахань. Учусь в колледже на графического дизайнера. Увлекаюсь музыкой, частенько слушаю дискографию разных музыкантов, также читаю книги и смотрю фильмы. Я творческий и трудолюбивый человек, готов поддержать и выслушать в трудную минуту. Мои друзья говорят, что я веселый и общительный, поэтому легко нахожу общий язык и завожу новые знакомства.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не придуманным) - https://vk.com/id487996531

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...