Перейти к публикации

Возвращаемся к истокам, ребята. Давайте только без хейта?


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 113 дней.

Ник в игре - _Rasengan.

Настоящее имя - Данила.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле имеется, полгода назад был модератором на Вашем проекте. Подтвердить может множество игроков, персонал и сама Анастасия.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 3-х часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В основном играю после учебы, примерно с 12:00.

В каком городе проживаете? - Улан-Удэ

Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте всегда было много нарушителей, их и сейчас достаточно много даже при таком онлайне. Однако, если раньше модераторы дрались за жалобы, то сейчас на форуме висит куча легких и открытых жалоб. У меня есть огромное желание вновь помогать игрокам на сервере и закрывать чуть ли не любую подряд попавшуюся жалобу на форуме.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Данила, мне 18 лет, учусь в техникуме последний год. Несмотря на то, что в этом учебном году мне придется защищать диплом, у меня хватит сил и времени для работы на сервере, как это было в прошлый раз. По жизни я обычный парень, состою в студенческом совете техникума, но и там я почти ничего не делаю (разве что организация различных мероприятий 1-2 раза в месяц).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id468065449

Изменено пользователем NNQ
Ссылка на комментарий

Я тебя не хейчу, но хочу сказать что твоя заявка полный абсурд.

Ты же помнишь что ты сделал, после чего ты хочешь стать опять модератором.

Свои действия ты аргументировал тем, что Анастасия тебе больше не доверяет, раз так, есть ли смысл подавать?

Биполярно!!!

Изменено пользователем alexeybelskiyy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...