Перейти к публикации

- ቅሬታ -


Рекомендованные сообщения

Хмм, модератор вроде имеет право закрыть жалобу с положительным вердиктом (даже если она не по форме) или же закрыть с синей рамкой ;<

//ddell

Изменено пользователем lywhy
Ссылка на комментарий
А смысл тогда было в форме жалобы менять пункты местами, если можно продолжать закрывать такие жалобы?) Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий

Как только норму изменили было закрыто очень много жалоб с вердиктом ,,не по форме,,. Прошло больше 20 дней, многие выучили норму.(последовательность). Что плохого в том, что я решила закрыть 1 жб (после 20 дней) с положительным вердиктом? Мне бы было приятно, если бы мне не приходилось переписывать жб из-за того, что я немного перепутала пункты.

А смысл тогда было в форме жалобы менять пункты местами, если можно продолжать закрывать такие жалобы?)

Ссылка на комментарий

Как только норму изменили было закрыто очень много жалоб с вердиктом ,,не по форме,,. Прошло больше 20 дней, многие выучили норму.(последовательность). Что плохого в том, что я решила закрыть 1 жб (после 20 дней) с положительным вердиктом? Мне бы было приятно, если бы мне не приходилось переписывать жб из-за того, что я немного перепутала пункты.

Для этого надо быть как минимум внимательнее в написании жалобы b)

Да и не просить удалять ответы в этой жалобе)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, в очередной раз понимаю какие бывают люди.
Да лисичка? 

 

Как там бронебой?

 

Для этого надо быть как минимум внимательнее в написании жалобы B)
Да и не просить удалять ответы в этой жалобе)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, в очередной раз понимаю какие бывают люди.

Да лисичка? 

 

Как там бронебой?

 

Но теперь ты и мы все понимаем, что жалобу закрыла так не намеренно, а по своей невнимательности.

Ссылка на комментарий

 

А я и не спорила вроде ;)

Что плохого в том, что я решила закрыть 1 жб (после 20 дней) с положительным вердиктом?

 

Эм, я спросила ,,что плохого,,?

Я говорила что-то про то, что СПЕЦИАЛЬНО так закрыла?

Ссылка на комментарий

Эм, я спросила ,,что плохого,,?

Я говорила что-то про то, что СПЕЦИАЛЬНО так закрыла?

Как минимум слово "решила" уже говорит о твоем намерение. Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...