Перейти к публикации

Просто одна ночь, где мы с тобой вдвоём


Рекомендованные сообщения

1. lywhy.
2. https://forum.vimeworld.ru/user/146474-lywhy/
3. TheSkyMelon
4. Модератор неверно закрыл жалобу. Ник корректный.
5. Жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/403465-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BC/
    Вердикт Модератора - https://imgur.com/a/BI5uoOT
6. 06/11/2019 // forum.

P.S. Настя, вспомни эту жалобу - https://forum.vimeworld.ru/topic/265825-weinelite/?hl=%20do6pa9i

Изменено пользователем TheSkyMelon
Ссылка на комментарий

Ты потом не пиши, что слить меня не хочешь, окей? Какая это по счету жалоба от тебя, четвертая или пятая? Может хватит? :huh:

 

 

ootRI3eSCFs.jpg

6oc7wUjaDyU.jpg

vbQHMmjfyhg.jpg

gRV3daHmhIU.jpg

VnT-IeKcSmQ.jpg

 

 

Изменено пользователем lywhy
Ссылка на комментарий

"А забей, он на всех жалобы пишет" (с) lywhy

Ты потом не пиши, что слить меня не хочешь, окей? Какая это по счету жалоба от тебя, четвертая или пятая? Может хватит? :huh:

Ссылка на комментарий

Внучек, если у тебя синий ник и ты с ним бегаешь 2 недели (с 1 предом уже), это не значит что ты гуру по правилам, иди лучше позакрывай жалобы с тимой или некорректными постройками.

Всё верно :/ 

Изменено пользователем TheSkyMelon
Ссылка на комментарий

Внучек, если у тебя синий ник и ты с ним бегаешь 2 недели (с 1 предом уже), это не значит что ты гуру по правилам, иди лучше позакрывай жалобы с тимой или некорректными постройками.

Дедушка, не указывай мне тут что делать, ок? Если ты пишешь настолько смешные жалобы, что тут нет сил, чтобы не засмеяться :) Иди лучше правила почитай. Умник тут нашёлся. 

Ссылка на комментарий

Продолжай меня смешит, дружок.

Тут даже слепой заметит, что нарушение присутствует. Если для тебя связка слов из никнейма нарушителя - не оскорбление, то кто точно не знает правила проекта, так это ты. Твои придирки к одному Модеартору тебя же в бан и загонят.
 

Внучек, если у тебя синий ник и ты с ним бегаешь 2 недели (с 1 предом уже), это не значит что ты гуру по правилам, иди лучше позакрывай жалобы с тимой или некорректными постройками.

Ссылка на комментарий

Я эти правила знаю лучше тебя, ну так держу в курсе события, ты же не знаешь кто я, а я не знаю кто ты, это логично потому что ты слетишь до нового года, а через день-два вообще забудут о тебе, и тогда я посмеюсь вместе с тобой.

Дедушка, не указывай мне тут что делать, ок? Если ты пишешь настолько смешные жалобы, что тут нет сил, чтобы не засмеяться :) Иди лучше правила почитай. Умник тут нашёлся. 


Я могу тебя поздравить!
Прежде чем подавать жалобу я спрашивал у других людей которые знают правила данного проекта, и ты не представляешь, они сказали ник корректный, и поверь мне, эти люди в 100 раз лучше тебя знают правила.

Продолжай меня смешит, дружок.

Тут даже слепой заметит, что нарушение присутствует. Если для тебя связка слов из никнейма нарушителя - не оскорбление, то кто точно не знает правила проекта, так это ты. Твои придирки к одному Модеартору тебя же в бан и загонят.
 

Изменено пользователем TheSkyMelon
Ссылка на комментарий

Я эти правила знаю лучше тебя, ну так держу в курсе события, ты же не знаешь кто я, а я не знаю кто ты, это логично потому что ты слетишь до нового года, а через день-два вообще забудут о тебе, и тогда я посмеюсь вместе с тобой.

Ну да, если бы ты знал правила лучше меня, то ты бы не постил весь этот бред. Тебе самому то не смешно, что ты постишь сюда? 

 

ты же не знаешь кто я, а я не знаю кто ты, это логично потому что ты слетишь до нового года, а через день-два вообще забудут о тебе, и тогда я посмеюсь вместе с тобой.

 

Ну да, слечу конечно :)  Ты же и на меня тоже будешь такие смешные жалобы кидать ;)

 

 

Я могу тебя поздравить!

Прежде чем подавать жалобу я спрашивал у других людей которые знают правила данного проекта, и ты не представляешь, они сказали ник корректный, и поверь мне, эти люди в 100 раз лучше тебя знают правила.

Спрашивал у людей, которые только что познакомились с проектом? Или у своих лучших друзей спросил? 

Говорю ещё раз, что данный ник некорректен :/ 

Если ты не знаешь самое очевидное, то с тобой на эту тему больше говорить нет смысла :unsure:

Отвечать я больше на твои "умные" ответы и вопросы не буду. 

 

Всего хорошего. 

Ссылка на комментарий

Ты во всех своих сообщениях будешь напоминать нам о том, что ты правила лучше нас знаешь. Я пожалуй приостановлю наш диалог.
Посмотрим на вердикт Анастасии =)

А еще следи за тем, как ты общаешься с Администрацией.

https://forum.vimeworld.ru/topic/406743-%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-theskymelon/



 

Я эти правила знаю лучше тебя, ну так держу в курсе события, ты же не знаешь кто я, а я не знаю кто ты, это логично потому что ты слетишь до нового года, а через день-два вообще забудут о тебе, и тогда я посмеюсь вместе с тобой.


Я могу тебя поздравить!
Прежде чем подавать жалобу я спрашивал у других людей которые знают правила данного проекта, и ты не представляешь, они сказали ник корректный, и поверь мне, эти люди в 100 раз лучше тебя знают правила.

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

Коллеги данного человека, вы теперь люди которые познакомились с этим проектом, поздравляю вас!!

P.S. Чем что-то писать, ты подумай чем-то.

Ну да, если бы ты знал правила лучше меня, то ты бы не постил весь этот бред. Тебе самому то не смешно, что ты постишь сюда? 

 

Ну да, слечу конечно :)  Ты же и на меня тоже будешь такие смешные жалобы кидать ;)

 

Спрашивал у людей, которые только что познакомились с проектом? Или у своих лучших друзей спросил? 

Говорю ещё раз, что данный ник некорректен :/ 

Если ты не знаешь самое очевидное, то с тобой на эту тему больше говорить нет смысла :unsure:

Отвечать я больше на твои "умные" ответы и вопросы не буду. 

 

Всего хорошего. 

Изменено пользователем TheSkyMelon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...