Перейти к публикации

Знаете какой мой любимый цвет? Правильно- синий...


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность- Модератор.

2) На сервере мини-игр, как показывает сам клиент майнкрафта, пробыл 1,02 дня(Учитывая то, что я перезагружал клиент во время ддос атак(ведь думал что это поможет), я провел достаточно много времени на сервере).

3) Ник в игре- DeathTheDoorAnt.

4) Настоящее имя- Амир.

5) Стукнуло 16, поэтому и не поленился зайти на форум и поклацать клавиши на клавиатуре.

6) По причине того что раньше я был достаточно ленив, на других серверах никаких привилегий ни хотел получать. Не смотря на это, я все равно оказывал помощь тем игрокам, которым она требовалась.

7) Играю на этом проекте почти каждый день. Если смотреть по часам, то я готов уделить ему около 4-5 часов в день.

8) Если считать по Москве, учитывая мою разницу с тамошним временем в 3 часа, могу заходить в 2-3 часа дня в будние дни и самого утра по выходным.

9) Должность эту я хочу занять потому, что мне знакомо то чувство, когда ты изо всех сил пытаешься вырвать честную победу у противника. Но тут выясняется что твой противник KillAura-щик, SpeedHacker или Fly-ер. Или же тот с кем ты играешь наплевав на правила, мешает тебе проводить твое время с удовольствием. Если бы я стал модератором, я бы наказал всех багоюзеров, мамко-водилов, читеров, внезаконников и всех других нехороших людей.

10) Обязуюсь быть достойным Модератором.

11) Немного о себе: Играю в майнкрафт; Смотрю аниме; Учусь в школе с 12-ю классами; Немного увлекаюсь бит-боксом,пен-спинингом и пен-таппингом; Живу по закону подлости; Забыл что такое телевизор 3 года назад(только сейчас о нем вспомнил); Слушаю TrapStep; Любимый газированный напиток Coca-Cola; Иногда люблю подумать о смысле жизни(Обычно такие размышления заканчиваются тем, что я засыпаю...). А, и да, я могу собрать кубик рубика за минуту.

12) А вот и сылочка моя https://vk.com/id225924235 

Изменено пользователем DeathTheDoorAnt
Ссылка на комментарий

Правила не читал.

Извините, просто поспешил.

Если хотите можете прочитать заново, исправил недочет.

И кстати с Днем Победы вас!

Изменено пользователем DeathTheDoorAnt
Ссылка на комментарий

Против.

Можно спросить почему Модератор MiniGames против того, чтобы кто-то еще был модератором?

Я посмотрел другие заявки на которых вы так же как и тут отписались одним лишь "Против".

Дайте пояснение Модератор...

Ссылка на комментарий

Извините за мою наглость, просто я понял что данная заявка не полностью отражает меня. Поэтому прошу перейти на мою новою заявку. Сразу говорю: "Спасибо за понимание".

https://forum.vimeworld.ru/topic/40859-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%82%D0%BE-9-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%85/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...