Перейти к публикации

Заявка на должность модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 4 месяца. 

3. BelkaMan

4. Владислав.

5. 16 лет.

6. Опыта в этом деле нет.

7. Будние дни - 7-8 часов, выходные - 9-10 часов.

8. В 13:00-14:00 по мск.

9. Во время игры я замечал много читеров, багоюзеров и людей, ктороые нарушают правила чата, хотел бы наказать таких игроков и помочь проекту в развитии.

10. С правилами ознакомлен.

11. Общительный, люблю отвечать на различные вопросы. В свободное от учебы время люблю поиграть с друзьями на вашем проекте.


 

Ссылка на комментарий

И почему я их не читал? То что фото на странице в вк нету!? я просто не люблю показывать свою внешность всем подряд.Я могу по просьбе друзей скинуть фото. Или по просьбе администрации сервера. 

Изменено пользователем _BelkaMan_
Ссылка на комментарий

И почему я их не читал? То что фото на страницы в вк нету!? я просто не люблю показывать свою внешность всем подряд.Я могу по просьбе друзей скинуть фото. Или по просьбе администрации сервера.

Ну потому что ты кое-что пропустил. Перечитай их, раз уверяешь нас, что читал.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за то что не перечитывал правила. Я читал их несколько месяц назад,и пункт 6 был обновлен после того как я их прочитал.

Изменено пользователем _BelkaMan_
Ссылка на комментарий

Заявка хорошая. По поводу 6 пункта, это обновленное правило, раньше такого правила вроде не было, тк в других заявках в пункте 6 написано "С правилами ознакомлен."

По теме: За, удачи.

Ссылка на комментарий

Заявка хорошая. По поводу 6 пункта, это обновленное правило, раньше такого правила вроде не было, тк в других заявках в пункте 6 написано "С правилами ознакомлен."

По теме: За, удачи.

Спасибо:3

Ссылка на комментарий

 

1. Модератор.
2. 4 месяца. 
3. BelkaMan
4. Владислав.
5. 16 лет.
6. Опыта в этом деле нет.
7. Будние дни - 7-8 часов, выходные - 9-10 часов.
8. В 13:00-14:00 по мск.
9. Во время игры я замечал много читеров, багоюзеров и людей, ктороые нарушают правила чата, хотел бы наказать таких игроков и помочь проекту в развитии.
10. С правилами ознакомлен.
11. Общительный, люблю отвечать на различные вопросы. В свободное от учебы время люблю поиграть с друзьями на вашем проекте.

 

За,удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...