Перейти к публикации

бан за "cheat"


Рекомендованные сообщения

1.Nicko_mil

2.https://forum.vimeworld.ru/user/77515-nicko-mil/

3.Apelado

4.Начнем с того, что модер, который меня забанил не разбираеться в системе пвп, и он взял меня забанил за это видео в ,котором отсутствуют читы. Модер, который в этом разбираеться поймет. И да я отношусь к челам, которые могут слегкостью слить 98 % вайма без всяких трудностей. Я думаю, что модер меня забанил ЗА тот момент, с луком хотя сам не понимает, как это все работает и т д. Я стреляю с лука поймал тайминг и начал бить, Хотя с моего лица это выглядело абсолютно нормально и я имею пинг больше 110+ так, что у себя на экране я был очень близко к нему, но из-за пинга я от лица человека был далекие.Человек, который в этом понимает поймет, что там все легит(Нет читов)

5.https://www.youtube.com/watch?v=EJzfGBxiDq0&feature=youtu.be-самовидео https://imgur.com/a/y3H4Gzv

https://forum.vimeworld.ru/topic/399824-5-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0/?hl=%2Bapelado-cамо жб, где меня забанили за "читы" Если модер не знает, как это все работает пусть просто ничего не делает

6.18/11/2019

7. Разбан мне и на таймкоде 0:10 я откинулся на 3 блока, и в это время я кликал так, что я не мог оффнуть акб темболее не знал, что он рекает + не бывает биндов на акб насколько я знаю.

Изменено пользователем _3loudolphin_ez_
Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок, сожалею, но ваш «беспалевный акб на бинды» подвёл Вас. Если вы не заметили, поставьте видео на скорость 0.5, и посмотрите на некоторые моменты(таймкоды 0:09, 0:35), где он попросту не откидывался, т.е., он периодически включал/выключал акб. Ни один NetLimiter, Clumsy не способен «управлять своим кб, и биндами отключать/включать акб». У вас могут быть оправдания, по типу «Оуууу, это бест настройки на НетЛимитер, ты просто не понимаешь, пацан.», но, скажу вам одно, эффект нетлимитера и акб очень различаются, если Вы не знали. При Нетлимитере у игрока на миллисекунду лагает интернет, а как мы видим, он вообще не отталкивается, удары проходят отлично, нет никаких «мелких лагов у противника», так что, думаю ясно.

Желаю удачи Вам, мсье.

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок, сожалею, но ваш «беспалевный акб на бинды» подвёл Вас. Если вы не заметили, поставьте видео на скорость 0.5, и посмотрите на некоторые моменты(таймкоды 0:09, 0:35), где он попросту не откидывался, т.е., он периодически включал/выключал акб. Ни один NetLimiter, Clumsy не способен «управлять своим кб, и биндами отключать/включать акб». У вас могут быть оправдания, по типу «Оуууу, это бест настройки на НетЛимитер, ты просто не понимаешь, пацан.», но, скажу вам одно, эффект нетлимитера и акб очень различаются, если Вы не знали. При Нетлимитере у игрока на миллисекунду лагает интернет, а как мы видим, он вообще не отталкивается, удары проходят отлично, нет никаких «мелких лагов у противника», так что, думаю ясно.

Желаю удачи Вам, мсье.

Изменено пользователем _3loudolphin_ez_
Ссылка на комментарий

АХАХХА чел, акб работает, когда человек не откидываеться на вверх, а я чисто откидывался на вверх боже мой + откидывался через 1,5 cекунд тоесть с задержкой так, что я откидывался навверх, если ты не знаешь, как работает механика этой игры не пиши

Ничего не понял, но очень интересно :)  

Ссылка на комментарий

АХАХХА чел, акб работает, когда человек не откидываеться на вверх, а я чисто откидывался на вверх боже мой + откидывался через 1,5 cекунд тоесть с задержкой так, что я откидывался навверх, если ты не знаешь, как работает механика этой игры не пиши и да при неилмитере не лагает интернет, если ты с этим никогда не играл, то плизз не спорь со мной ибо окси тоже не знает, как это работает, поэтому пишешь про лаг инета на миллесекунду ?

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/399716-cheats/page-2?hl=%2Bapelado&do=findComment&comment=2657002- Тут тоже акб ?

Ссылка на комментарий

Во-первых, игрок действительно не отталкивается, акб? Или же интернет? К тому же, подчеркну тот факт, удары проходят очень четко. Пытаешься себя оправдать?

Во-вторых, модератор хорошо разбирается в читах, ошибиться не мог)

В-третьих, тебя даже автор видео пробить не смог, хм, не странно? Такое комбо? Впервые вижу ;)

Что за глупые оправдания: «через 1,5 секунды оттолкнулся, какая-то механика игры :D”

Сам себя слышишь?

Изменено пользователем Winchesster
Ссылка на комментарий

Во-первых, игрок действительно не отталкивается, акб? Или же интернет? К тому же, подчеркну тот факт, удары проходят очень четко. Пытаешься себя оправдать?

Во-вторых, модератор хорошо разбирается в читах, ошибиться не мог)

В-третьих, тебя даже автор видео пробить не смог, хм, не странно? Такое комбо? Впервые вижу ;)

Что за глупые оправдания: «через 1,5 секунды оттолкнулся, какая-то механика игры :D”

Сам себя слышишь?

:wub:
Ссылка на комментарий

Во-первых, игрок действительно не отталкивается, акб? Или же интернет? К тому же, подчеркну тот факт, удары проходят очень четко. Пытаешься себя оправдать?

Во-вторых, модератор хорошо разбирается в читах, ошибиться не мог)

В-третьих, тебя даже автор видео пробить не смог, хм, не странно? Такое комбо? Впервые вижу ;)

Что за глупые оправдания: «через 1,5 секунды оттолкнулся, какая-то механика игры :D”

Сам себя слышишь?

Что ты несешь? На 0:10 секунде я откинулся на 3 блока,И у меня было кб на вверх. Акб- на вайме, когда чел не откидывается на вверх+ когда оба люди хитуют друг друга, они оба не отталкиваться. Хочешь этому док-ва ? ОК. Чекни 0:10 секунду мы перестали хитоваттся, и я откид на 3 блока

Всё равно тему закроют в пользу Нико, ибо нетлимитеры, ваймтп - получение победу нечестным способом

Ну тогда давайте забанем пол Вайма хвхвхв Изменено пользователем _3loudolphin_ez_
Ссылка на комментарий

Что ты несешь? На 0:10 секунде я откинулся на 3 блока,И у меня было кб на вверх. Акб- на вайме, когда чел не откидывается на вверх+ когда оба люди хитуют друг друга, они оба не отталкиваться. Хочешь этому док-ва ? ОК. Чекни 0:10 секунду мы перестали хитоваттся, и я откид на 3 блока

Ну тогда давайте забанем пол Вайма хвхвхв

Блин, серьезно, что я несу? Друг, ты не оправдаешь себя. 

Ссылка на комментарий

АХаха злой долфнин ну че тебе уже 15 исполнилось? 
так-то ржака
Помню как я тебя на кп4 таргетил, ты бедный все делал  чтобы успеть ливнуть, что до фикса лива, что после)
ты обезьянка всегда играла с читами и подобной ересью, сейчас в принципе ниче не изменилось, наставил себе значений в лимитере и радуется, что убивает кого-то)
Бан заслуженный, патау)

Ссылка на комментарий

Во-первых, игрок действительно не отталкивается, акб? Или же интернет? К тому же, подчеркну тот факт, удары проходят очень четко. Пытаешься себя оправдать?

Во-вторых, модератор хорошо разбирается в читах, ошибиться не мог)

В-третьих, тебя даже автор видео пробить не смог, хм, не странно? Такое комбо? Впервые вижу ;)

Что за глупые оправдания: «через 1,5 секунды оттолкнулся, какая-то механика игры :D”

Сам себя слышишь?

"модер  хорошо разбирается в читах" 

ахахха реально)))))

Ссылка на комментарий

АХаха злой долфнин ну че тебе уже 15 исполнилось? 

так-то ржака

Помню как я тебя на кп4 таргетил, ты бедный все делал  чтобы успеть ливнуть, что до фикса лива, что после)

ты обезьянка всегда играла с читами и подобной ересью, сейчас в принципе ниче не изменилось, наставил себе значений в лимитере и радуется, что убивает кого-то)

Бан заслуженный, патау)

___PSIX___ Эьо ты ? и канька видос гд  я с apelado с читами играл )))

https://www.youtube.com/watch?v=jlaYlnrPeJ4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...