Перейти к публикации

Столько власти в каких-то 9 буквах...


Рекомендованные сообщения

Говорю сразу, это моя вторая попытка написания заявки, так как первый вариант мне, как и другим пользователям, показался не особо привлекательным. Поэтому мне пришла идея отредактировать мою старую заявку. Сразу прошу прощения за трату вашего драгоценного времени. Приступим к самой заявке:

 

1) Желаемая должность не изменилась- Модератор.

2) Регистрация моего аккаунта датируется началом этого года. А именно 15 января 2016 год. Уже 4 месяца я провожу большую часть своего свободного времени на просторах сервера VimeWorld. Несмотря на это,количество минут проведенных мной в игре, по статистике предоставляемой самим клиентом игры, равняется 1,08 дням. 

3) В игре другие пользователя могут наблюдать за мной, как за игроком с ником DeathTheDoorAnt.

4) Если верить моему удостоверению мое полное имя Амир.

5) Только из-за того что мне 16 лет, я продолжаю печатать эти слова на форуме.

6) На вопрос: "Есть опыт в этом деле?", не могу ответить однозначно, ведь до этого на других проектах, на других серверах никаких привилегий не получал, так как считал что моя помощь другим игрокам достаточна в том виде, в котором я им преподносил. Имея в своем арсенале положительных персональных качеств такие стороны как лидерство, высокая коммуникабельность, обширный словарный запас, умения слушать, критическое мышление и сосредоточенности на деле, я как в жизни, так и в игре помогал идя с людьми, а не перед ними. Вы можете спросить меня: "Зачем ему нужны все эти качества?". Ответ прост: "Это не моя личная прихоть, это требование того образовательного места, в котором я обучаюсь. Школа в которой я учусь не совсем проста. В ней не только обучают иностранные учителя, не только присутствует одни из современнейших технологий(P.s.- я живу в Казахстане), так же в ней обучаются те люди, которые в будущем построят карьеру настоящего лидера. Наша школа готовит нас к этому. Она делает из нас- лидеров.".

7) Если сразу установить временные рамки моего прибытия на сервере, то я не поленюсь проводить на нем немного немало от 4 до 5 часов в день.

8) Учитывая разницу по времени с Москвой, я готов присматривать за сервером начиная  с 2-3 часов дня в будние дни и с самого утра по выходным.

9) Модератором я хочу стать по нескольким причинам. Во-первых, само собой предоставлять обычным игрокам комфортную игру посредством наказания тех, кто не соблюдает правила сервера. Во-вторых, помочь серверу, сыграв свою роль. И в-третьих, самое главное, я хочу проверить, в первую очередь себя, способен ли я быть неким лидером среди людей. Я желаю узнать смогу ли я, с той властью, которую мне предоставят, помочь многим. Думаю такой опыт пойдет мне на пользу, и я смогу дальше, с предоставленной мне практикой, продолжить свой путь становления лидера. Без должности модератора вряд ли кто-то послушает меня. Но с таким префиксом, как я считаю, будет гораздо легче помочь тем, кто нуждается в помощи. Надеюсь моя мысль ясна.

10) С правилами проекта ознакомлен. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11) А вот мой список других вещей, которые по моему мнению помогут мне исполнять мою роль модератора: слепая печать; по темпераменту я сангвиник с щепоткой флегматика; любую ситуацию оцениваю трезво; привык считать что правильно то, что справедливо; вместо того чтобы спорить, я предпочту выслушать собеседника и продолжу его мысль; рад обоснованной критике; по жизни общительный, в группе людей могу с легкостью поднять всем настроение.

12) Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/id225924235

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...