Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПСЖ

 

 

 

Упомяну некоторых людей перед которыми очень сильно хотела бы извиниться:

 

Hallon - Тебе сделала хуже всех и всю ситуацию описывать не буду, сама все прекрасно знаешь. В первые дни очень сильно жалела, что попросила тебя перейти на вайм и подавать здесь на модерку, но сейчас не жалею, ведь тебя теперь окружают очень даже хорошие люди

 

Idalgo - Не думала, что буду и перед тобой тут извиняться, но все же надо бы. Прости за гулю, за вульф и за те все не очень приятные ситуации, которые когда либо были. А еще прости за все оскорбления, которые были в сторону тебя. Я бы за каждую ситуацию извинилась лично в вк, но я в чс. Наверное, только благодаря тебе я поняла, что общалась с человеком, который меня сильно менял в худшую сторону и настраивал против кого либо.

 

_Afinylka_ - тоже есть там одна ситуация, которая связанна с тобой и Софой. Перед тобой могу извиниться только за одну ситуацию. И еще, у Дани была кое какая цель из-за которой он и хотел с тобой помириться. Еще раз прости.

 

wolfturbo - Прости за слив тебя с модерки, за очень большое количество оскорблений в твою сторону. Эти все оскорбления были слишком жестокие и очень жаль, что я поняла все именно сейчас. Еще раз прости, правда жалею, что делала все это <33

 

Racher_ - Тебя сливала не я, но все равно извини за то что напомнила о тебе сатан, который и решил тебя слить. Я всегда знала, что ты и космобол являетесь разными людьми, но сатан все же настраивал меня против тебя и выставлял виноватой.

 

cosmoboll -  Тебе я почти ничего плохого не сделала, всего лишь постоянно хейтили друг друга, но пора прекратить. Прости за все те оскорбления, которые когда либо были в твой адрес. Хоть и от тебя в мою сторону поступало достаточно много обидных слов))

 

 

 

Жаль, что поняла это так поздно, но хотя бы поняла. Еще раз извиняюсь перед всеми <33

Пока

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...