Перейти к публикации

Хочу еще BedWars'а!


Рекомендованные сообщения

 (Думаю вам не будет лень всё это прочитать) 

 

 Привет всем. Давно меня не было на форуме. Не бойтесь, идеи у меня еще есть, но что-то меня не прёт их писать. Не знаю почему. Возможно из-за того что их никто не принимает. Возможно.

 А может просто лень. 

 

 Вообщеем, у нас есть 2 типа BedWars'а. 

Обе хороши. На одном можно пробовать всякие тактики боя. На другом можно просто тупо в алмазке рашить, без всякой тактики (кто-то еще пытаются её использовать).

 Но, иногда хочется быстро поиграть в эту игру, сломать чью то кровать, кого-то поубивать и уйти дальше к другим играм. А во многих случаях игра затягивается больше 20 минут из-за игроков которые просто сидят на миде и копят золото убивая всех кто к ним приближается, пока у других команд нету никакого шанса их одолеть.

 

 Так вот, для быстрой игры я думаю, нам нужен Bed Wars Light. Он отличается от оригинала тем что: 

  1. Есть только один блок, листья. Только с ним вы сможете передвигаться между островами и построить оборону.   
  2. Есть только железо и золото. За железо покупают бронью, блоки, еду и оружие. За золото можно купить только улучшенные вещи, простое золотое яблоко и жемчуг эндера. 
  3. У арсенала игроков (бронь и оружие), есть только один уровень. Единственные вещи с двумя уровнями это нагрудник, меч и лук. 
  4. Игра длится не дольше 30 минут.
  5. На островах есть 2 "рудника" железа которые дают один слиток раз в 4 секунды. На миде есть 2 "рудника" золота которые дают 1 слиток раз в 30 секунд.  
  6. Единственное оружие это каменный меч, и он стоит 3 железа. За 4 слитка золота можно купить каменный меч на остроту 2.
  7. Вся бронь кожаная и покупается в магазине за 1 слиток железа каждая. За 2 слитка золота можно купить кожаный нагрудник на защиту 2. 
  8. Есть простой лук на бесконечность который стоит 10 железа. За 3 золотых можно купить лук на силу 1 (+беск.).
  9. Стрела стоит 2 железа. 
  10. 5 блоков листьев = 1 слиток железа
  11. Эндер пёрл = 7 золота
  12. Золотое яблоко = 3 слитка золота.
  13. 1 жаренное мясо = 1 железа
  14.  3 яблока = 1 железа
  15. Размер карты не имеет значения. 

 Игра не будет длится долго, так как с хорошей командой из 3-4 человек можно все быстро сделать. А другие команды могут легко им противостоять, только если они не тупят. 

 Так же в игре с 8 командами все будет еще интереснее (я так считаю). 

 Вот то что я хотел вам рассказать.

 

 Очень вас прошу прокомментировать данную тему.  

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Всё красиво оформил, только я в первом пункте долго тупил, что ты хотел сказать.За.

P.S. Пожелание - добавь в тему ещё яблочки обычные, а то мне есть будет нечего. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Всё красиво оформил, только я в первом пункте долго тупил, что ты хотел сказать.За.

P.S. Пожелание - добавь в тему ещё яблочки обычные, а то мне есть будет нечего. 

Исправлено. 

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Один недочет. Листья будут пропадать, если к ним не приставить блок дуба.

А если дорога на мид будет исчезать, то это будет не очень.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

И еда какая-то слишком дорогая. 3 яблока за одно железо бред полный.

Там ведь в этом то и есть вся суть.

суть в том, что ты побежишь на мид, и обратно не вернешься и тебя убьют? И если листья будут пропадать, то ты быстро базы не сломаешь.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...