Перейти к публикации

буст бв, кенди, шухер((


Рекомендованные сообщения

1. KENDIE_YouTube, iLIJyXeP, ник того, кто бустил- Daul228

2. __MrDeath__

3. Буст побед на BedWars 
4.  23.11.2019. 
5. Игрока Daul228 забанили за читы по жалобе 

 

Итак, докозательсва, того, что перечисленные выше игроки играли с Daul228 

6. Игрока Daul228 забанил модератор _WhitePremmert_ , который неплохо разбирается в читах, так что скорее всего, он верно забанил этого игрока, если это так, то KENDIE_YouTube и iLIJXeP бустились(

Изменено пользователем __MrDeath__
Ссылка на комментарий

Но ведь жалоба на даула была 22 числа. Можем заметить на ваймтопе, что я даже не играл 22 числа. Играл с ним я на следующий день. А откуда вы знаете? Может он в момент, когда играл со мной, играл без читов? Где на это доказательства? Ведь читерил он именно 22 числа, а не 23.

Ссылка на комментарий

Но ведь жалоба на даула была 22 числа. Можем заметить на ваймтопе, что я даже не играл 22 числа. Играл с ним я на следующий день. А откуда вы знаете? Может он в момент, когда играл со мной, играл без читов? Где на это доказательства? Ведь читерил он именно 22 числа, а не 23.

не ссы, бро, там 1 катка зарекана

Изменено пользователем __MrDeath__
Ссылка на комментарий

захотелось, если те челики отлетят, то вы тоже отлетайте, почему бы нет

Тогда докажи, что он, когда играл со мной, играл с читами. Все, что ты сказал, лишь логические доводы, а смайку же нужны доказательства

Ссылка на комментарий

Тогда докажи, что он, когда играл со мной, играл с читами. Все, что ты сказал, лишь логические доводы, а смайку же нужны доказательства

да мне пофиг если честно, не удалю жб

Ссылка на комментарий

так если ты так в себе уверен, то не переживай ;)

Я просто не могу молчать, и отстаиваю свои права, ведь каждому будет обидно, если его забанят и выбросят буквально его старания на свалку. Даже если это просто цифры в игре, вы же всё равно их добивались? Тратили на это время?

Кстати, еще раз хочу заметить, что даул читерил 22 числа, играл я с ним 23

так если ты так в себе уверен, то не переживай ;)

И все равно в глубине души переживания. Нет, я никогда не был на 100% в себе уверен, я просто знаю, что прав.

Ссылка на комментарий

Я просто не могу молчать, и отстаиваю свои права, ведь каждому будет обидно, если его забанят и выбросят буквально его старания на свалку. Даже если это просто цифры в игре, вы же всё равно их добивались? Тратили на это время?

Кстати, еще раз хочу заметить, что даул читерил 22 числа, играл я с ним 23

 

И все равно в глубине души переживания. Нет, я никогда не был на 100% в себе уверен, я просто знаю, что прав.

ну переживай, пупсик

ап

Изменено пользователем __MrDeath__
Ссылка на комментарий

Круто конечно, но существенных доказательств у тебя нет =/

Нужно 3 игры того, как они играли-бустились

То, что там кого то банили за читы, сюда никак не относится.

Изменено пользователем _MrDaBuD_
Ссылка на комментарий

Круто конечно, но существенных доказательств у тебя нет =/

Нужно 3 игры того, как они играли-бустились

То, что там кого то банили за читы, сюда никак не относится.

мне вообще всё равно, пусть переживает этот ребенок

Ссылка на комментарий

мне вообще всё равно, пусть переживает этот ребенок

Ты же, наверняка, не догадываешься, как работает система, ведь Николай ещё не скоро закроет эту жалобу. Так что я про это забуду скоро, и всем будет давно на неё всё равно, ибо мы уже тебе всё по факту высказали, а доказательств у тебя 0

Ссылка на комментарий

Ты же, наверняка, не догадываешься, как работает система, ведь Николай ещё не скоро закроет эту жалобу. Так что я про это забуду скоро, и всем будет давно на неё всё равно, ибо мы уже тебе всё по факту высказали, а доказательств у тебя 0

мне всё равно, я кинул эту жб из-за моих знакомых, меня это все не волнууует

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...