Перейти к публикации

Заявка на пост модера MG


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  47 дн. 10 ч. 33 мин. 11 сек.

Ник в игре - GoodTea

Настоящее имя - Даня

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (Почти 17, т.к Анастасия недоверчива ко мне, могу позже показать ей паспорт)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта особо нету, лишь сторонние игры, где я выступал в роли модера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в сутки

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 20:00

В каком городе проживаете? - Курск

Почему вы хотите занять эту должность? - Ну, во-первых, из личных интересов в помощи проекту, во-вторых, желание как-то улучшить процесс времяпрепровождения игроков на сервере. Ну, а так же, я думаю, что игрокам нужен такой модератор как я

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Зовут меня Даня, с рождения проживал в городе Курске, со временем пережил много переездов в другие города, на данный момент вернулся в Курск, чтобы продолжить учёбу в родном городе и поступить в желаемый институт. Свободное время я трачу на прочтение книг и самообразование, нередко совмещая это с другими делами. Недавно брал перерыв от проекта, из-за слишком большой нагрузке в учёбе, а сейчас, планирую вернуться на проект, т.к 2-й семестр будет проще, чем 1-й.  Так же хочу отметить то, что на этом проекте я познакомился с не менее интересными людьми и не хочется прекращать общение.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id170679663

Ссылка на комментарий

ты ушел на лц со словами мол все вайм пока я вэйпер буду рэйпить еу комьюнити.

че сейчас твоя писанина делает в заявках на модерку сервера vimeworld.

против чай не сегодня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...