Перейти к публикации

What about me? I can do it too!


Рекомендованные сообщения

Не пытайся делать вид что ты что-то знаешь.

Мне не интересна модерка которую я получил за деньги, купив ее у Админов, поэтому я смело с нее ушел. Во-вторых с каких пор обязательно быть активным на форуме? Я и так за вчера нормально так помог людям.

Ради синего Ника мне модерка не нужна, я уже планы готовил, как я буду ЛС чекать, читеров находить, муты раздавать, я правила на зубок знаю.

И ещё что-то мне будешь говорить.

Ты не знаешь меня, не знаешь для чего мне модерка. И выводы делаешь, ты для начала разберись в сути всей!

Если бы ты читал привал,то знал,что в своих заявках не стоит отвечать,сказал бы я слово,но вот жаль тебя..

Ссылка на комментарий

Категорически против. Покупной модер пришел на модератора. Ммм... как круто, наверно. Да?


Ну так у меня месяц впереди для того чтобы вернуть актив на форум :3
Знаешь, когда на телефоне быстро пишешь, не всегда замечаешь свои ошибки.
Да, спасибо что указал на мои ошибки ;)

Знаешь, то, что ты с телефона пишешь, это не отговорка. Накосячил - виноват сам, а не телефон. А если уж быстро пишешь, то и внимательность включай :/

Ссылка на комментарий

Не пытайся делать вид что ты что-то знаешь.

Мне не интересна модерка которую я получил за деньги, купив ее у Админов, поэтому я смело с нее ушел. Во-вторых с каких пор обязательно быть активным на форуме? Я и так за вчера нормально так помог людям.

Ради синего Ника мне модерка не нужна, я уже планы готовил, как я буду ЛС чекать, читеров находить, муты раздавать, я правила на зубок знаю.

И ещё что-то мне будешь говорить.

Ты не знаешь меня, не знаешь для чего мне модерка. И выводы делаешь, ты для начала разберись в сути всей!

Мой тебе совет: поменьше дерзи и не строй такие "благородные" планы заранее. Еще и эта "анкета-резюме" под спойлером в заявке.. Выглядит это все как обычная показуха, со стороны виднее, поверь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...