Перейти к публикации

KRITIX

Игрок
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    München

Посетители профиля

153 просмотра профиля

Достижения KRITIX

  1. KRITIX

    Okssi

    Та не перепроверят заявку, никто, к сожалению, на это время тратить не будет( Ошибки делают все, мы люди, нам это свойственно, но в данной ситуации мне почему-то кажется, что она не будет ничего перепроверять;( А жаль, ибо сам был в ситуации, когда Администрация приняла какое-то решение, а когда просишь перепроверить ситуацию так, как только Администрация может это сделать, никому это не интересно( Мне даже это сообщение стремновато писать, а то вдруг Анастасия подумает, что я неуважительно к ней отношусь (что отнюдь не так). ВАЖНО: Я не приуменьшаю и не пренебрегаю работой и силами, вкладываемыми Администрацией в данный проект. Мое сообщение - это обычная составляющая жизни форума. Ситуации, в которых игроки могут быть несогласными с Администрацией, имеют право на жизнь (как по мне), ведь без оппозиции все что угодно может превратиться в прямое или косвенное проявление авторитаризма. Такие игроки не хотят обидеть Администрацию, оскорбить или причинить ей вред каким-либо другим образом (конечно бывают исключения, не оспариваю существование плохих людей). Такие игроки хотят сделать проект только лучше, привнести в него какой-то вклад. Короче я все
  2. А ничего, что ты сам участник этой сделки? Или чей это видос?
  3. KRITIX

    California Dreamin'

    Мне лично ничо не видно)))
  4. KRITIX

    выдача

    Странная выдача если честно. Я не буду удивлён, если за такое кого-то уже банили, но как по мне, это просто сообщение, цвет слов которого поменяли. И поменяли так, как захотели, теми цветами воспользовались, которые есть в распоряжении у Имморталов. Если такими цветами писать нельзя, почему они все еще доступны для использования? Содержание сообщения вообще никак не намекает на принадлежность к администрации.
  5. Перевернутая "Т", нет нарушений, азхазахаз
  6. KRITIX

    а за чо папу

    Нет тут оскорблений :/
  7. KRITIX

    12312

    Что Mixa2004TOP, что artxfxct просят друг друга что-то сосать. Я полагаю, речь идет о какой-то конфете. artxfxct упомянул чьих-то родителей, но, опять же таки, без прямых оскорблений, просто переспрашивая.
  8. KRITIX

    Тим в 1x4 BedWars

    Интервал твоих скринов 2 секунды. Этого маловато я считаю. Сам знаю, что не особо удобно скринить такое, но все же пробуй в таких ситуёвинах делать интервалы между скринами побольше.
  9. KRITIX

    Изи жб

    Эт тип за мат ты на него подал(а)? Оскорблений родных нет. Мат присутствует. Из оскорблений заметил только "дурак"; не помню, банят/мутят ли за такое. "Язык тебе отрежу"- уже неприятная фраза, но не знаю, достаточно ли она аморальна для бана/мута.
  10. sharp https://forum.vimeworld.ru/user/174610-sharp/ KRITIX Мат на форуме https://imgur.com/11aReWT https://forum.vimeworld.ru/topic/691248-манипуляция-изи-жб/
  11. KRITIX

    Изи жб

    Если я не ошибаюсь, за упоминание кого-то из родных (именно упоминание) бан не причитается. Прямого оскорбления тут нет: челик просто задал вопрос, но с матом. Мат присутствует, оскорбления родителей - нет (ИМХО). Сообщение выше адресовано непонятно кому.
  12. KRITIX

    moder

    Риторика у тебя не на 17 летнего парня. Удачи
  13. KRITIX

    Emil II

    Удачи
  14. Пасиба, буду чет думать)
×
×
  • Создать...