Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Желаю занять должность модератора на данном проекте.
    Время игры на сервере - 90 дн. 4 ч. 52 мин. 9 сек.
    Ник в игре - Kvenser
    Настоящее имя - Артём
    Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мой точный возраст 19 лет. (30.03.2000)
    Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на этом сервере.
    Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -В день могу играть по 4 часа, иногда и больше.
    В какое время обычно играете (по Москве) - в 19:30
    В каком городе проживаете? - Калининград.
    Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте есть старший контингент людей и младший.
    Старшие чаще всего не уважают младших и учат их нецензурной лексике. Подают плохой пример и т.п.
    Я хочу предотвратить это. Тем самым я внесу хоть и маленький, но какой-то вклад в этот проект.
    Да, для проекта мой вклад может быть ничтожным, но я буду сам для себя понимать, что хоть чего-то стою на "VimeWorld". Я очень надеюсь, что смогу помочь навести порядок. И конечно же донести игрокам, что правила это неотъемлемая часть игрового процесса.
    Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
    Напишите немного о себе - Я жизнерадостный человек, люблю бегать по утрам.
    Работаю в правоохранительных органах.
    Справедливость - самое важное качество для меня.
    Ну конечно же и я являюсь справедливым человеком.
    Недавно вернулся из армии, там я многому научился.
    В особенности уважать других людей, какие бы они не были.
    Для меня все равны.
    В свободное время от работы я хожу в зал, для поддержки хорошей формы.
    Напишите немного о себе -Скучная жизнь это не про меня. Каждый день какие-то приключения, но если все таки и есть свободное время, то я уделяю его готовки. Как по мне, я даже очень хорошо готовлю. И конечно же я уделяю время Вайм Ворлду.
    А так, я обычный парень как и все.
    Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id186824409 (ред.)
Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...