Перейти к публикации

Два предложения по форуму.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Форум - неотъемлемая часть жизни любого проекта. Многие проводят на них немалое количество времени, общаясь с другими людьми и развлекаясь. Я и сам большой любитель подобного времяпровождения, а потому мне хотелось бы внести парочку предложений, которые могли бы поспособствовать увеличению активности игроков на форуме.  

1. Очень хотелось бы, чтобы на форум добавили награды, которые высвечивались бы, например, рядом с никнеймом игрока. Награды выдавались бы за вклад в развитие форума и проекта. Никаких ощутимых преимуществ, кроме повышения чувства собственной важности, они бы не давали, но позволяли бы выделиться самым активным посетителям форума. Над оригинальными названиями для наград думать лень, а потому просто приведу в пример возможные критерии для выдачи награды:

  • За 500+ очков репутации
  • За 2000+ сообщений
  • За год с момента регистрации на форуме
  • За помощь игрокам (выдавалось бы администрацией на её усмотрение)
  • За создание полезных гайдов (выдавалось бы администрацией на её усмотрение)
  • За внесение вклада в развитие проекта при помощи раздела "Идеи и предложения" 
  • За множество жалоб на недобросовестных игроков (выдавалось бы администрацией на её усмотрение)
  • За 10000+ просмотров профиля
  • За успешное выполнение должностных обязанностей на посту хелпера/модератора (выдавалось бы администрацией на её усмотрение)
  • За победу в конкурсе
  • За проведенные на проекте стримы и снятые ролики (выдавалось бы администрацией на её усмотрение)

Отмечу, что все приведенные критерии и цифры являются лишь примерами. Часть наград выдавалась бы автоматически, а другая часть через специальную тему на форуме, где игроки, претендующие на получение награды, оставляли бы заявки.

 

2. Также было бы неплохо придумать больше характеристик репутации игроков. На данный момент, как я понял, есть всего четыре характеристики, которые выглядят довольно скучно ("обычный", "хороший", "очень хороший", "плохой"), и это немного печально.

Предложения исключительно косметические, но, по-моему, людям, которые проводят на форуме много времени, было бы приятно =). Пишите своё мнение. 

Ссылка на комментарий

1) подобная тема уже была https://forum.vimeworld.ru/topic/31619-медальки-v-2/

За

2) Согласен, как-то однотипно. За

 

П.с. Я не хочу себе завысить ЧСВ, я просто хочу разнообразия на форуме.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Блин, зря плохо о человеке отзывался, умеет хорошо подать идею.

По теме: 1) Писали, что такое невозможно реализовать.

2) Тут однозначно за!

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Блин, зря плохо о человеке отзывался, умеет хорошо подать идею.

По теме: 1) Писали, что такое невозможно реализовать.

2) Тут однозначно за!

что там невозможно реализовать? Вставить медальку рядом с никнеймом трудно?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Несогласен только с первым, вторым и восьмым, т.к. люди бы начали набивать друг другу репутацию, начался бы флуд, флудилка была бы забита сообщениями "посмотрите мой профиль" и т.п.

А так, я за!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...