Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - полных 67 дней.

Ник в игре - Smally_Di

Настоящее имя - Диана

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но я всегда была заинтересована деятельностью модераторов, поэтому есть огромное желание его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14:00 до 21:00, а по выходным с 15:00 до 2:00

В каком городе проживаете? - Республика Башкортостан, г.Белебей

Почему вы хотите занять эту должность? - К сожалению, за все время провождения на проекте, мне неоднократно попадались игроки, которые используют различные программы, мешающие комфортно играть другим участникам сервера. Много раз видела, как прилетали угрозы в сторону игроков, оскорбляющие их личности и семьи.  Жаль, что это очень распространено на данный момент. Именно из-за этого мне бы хотелось добиться справедливости на проекте VimeWorld и помочь игрокам с их проблемами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я общительная и адекватная девушка, которая уважительно относится к каждому. Спокойная и хорошо ориентируюсь в любой ситуации. На проекте "VimeWorlde" люблю играть в BP или в другие режимы, но уже со своими друзьями из гильдии. Учусь в 10 классе, занимаюсь баскетболом и люблю порисовать. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id172042441

Ссылка на комментарий

Говоришь, что уважительно относишься к людям, а сама оскорбляешь игроков в названии тем

 

Против. 

5cxoa78.png

 

Сразу скажу про эту ситуацию. Я ни в коем случае не поднимаю тему, по крайней мере, это не причина моего ответа.Просто тут можно и меня понять, я отношусь всегда уважительно, если и ко мне относятся подобающе,я никого не хотела этим оскорбить. Приношу свои извинения.И скорей всего этой темой, я теперь сама себе противоречу, понимаю все прекрасно. В следующий раз учту, когда буду писать жалобы, спасибо

Изменено пользователем Smally_Di
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...