Перейти к публикации

TawerkaMisha, лол, что мне дала твоя репутация, хаха


Рекомендованные сообщения

1. TawerkaMisha
2. https://forum.vimeworld.ru/user/44217-tawerkamisha/
3. MoreMakensta
4. Модератор закрыл жалобу с пометкой "подозрение в подставе" (https://forum.vimeworld.ru/topic/413911-gg/), хоть там даже не было нарушения. Уважаемый, TawerkaMisha, ты хотя бы чекай скрины.

5. 

aykNxWK.jpg6pvm3KD.jpg

 

6. Жалоба была закрыта 05.12.2019 в 15:29, Форум

Изменено пользователем MoreMakensta
Ссылка на комментарий

алло я залил не тот скрин, я жалобой новой залил нужный скрин и она улетела уже

пишу факт: ТАЩЕРКА НА УГАД ЗАКРЫВАЕТ ЖАЛОБЫ, гг

все равно нарушений на том скрине нет 

Ссылка на комментарий

все равно нарушений на том скрине нет 

я те всё равно факт написал, что этот к.. молодой человек закрывает на рандом скрины. есть 4 жалобы от моих друзей и они закрыты с подозрением, хоть они не занимаются подставами и не умеют пользоваться фш)

Ссылка на комментарий

я те всё равно факт написал, что этот к.. молодой человек закрывает на рандом скрины. есть 4 жалобы от моих друзей и они закрыты с подозрением, хоть они не занимаются подставами и не умеют пользоваться фш)

Расскажу тебе одну тайну, которые почти все игроки уже давно знают, но ты, видимо, исключение. Модератор имеет право закрыть жалобу, если он подозревает игрока в подставе. Есть похожее правила на асоц/аморал

Ссылка на комментарий

Расскажу тебе одну тайну, которые почти все игроки уже давно знают, но ты, видимо, исключение. Модератор имеет право закрыть жалобу, если он подозревает игрока в подставе. Есть похожее правила на асоц/аморал

алло клоун я те говорю другое, что он закрывает как повезёт любую, жалобы моих 4-ёх друзей (хоть на скрине НИЧЕГО СОМНИТЕЛЬНОГО нет) - закрыты по подозрению

Ссылка на комментарий

алло клоун я те говорю другое, что он закрывает как повезёт любую, жалобы моих 4-ёх друзей (хоть на скрине НИЧЕГО СОМНИТЕЛЬНОГО нет) - закрыты по подозрению

Прочитай ещё раз,что я написала

Ссылка на комментарий

Расскажу тебе одну тайну, которые почти все игроки уже давно знают, но ты, видимо, исключение. Модератор имеет право закрыть жалобу, если он подозревает игрока в подставе. Есть похожее правила на асоц/аморал

Чувак, какая подстава, если там даже нарушений нет?

Ссылка на комментарий

Я считаю, что все скрины от «игроков делающих подстав», по типу Peshenyshka, нужно от них все жалобы с вечным баном отклонять с подозрением фотошопа, ибо игрок сам виноват, что понаделал куча подстав, и теперь, даже если это не подстава, всё равно от этого человека доверия 0, поэтому, всё верно.

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Делай несколько скринов (нарушения игрока) тогда, чтобы Модеры не думали что это подстава

Не, сейчас подставы делают не фотошопом, там вообще меняют чат, так что это не поможет =\
Ссылка на комментарий

Делай несколько скринов (нарушения игрока) тогда, чтобы Модеры не думали что это подстава

ало, вообще тему читаете? в данной теме даже нет нарушения от игрока, а она закрыта с подозрением в фотошопе. 

Ссылка на комментарий

И также, данная жалоба не является подставой, ее положительно закрыл бельский, только уже по нужному скриншоту, который ДОЛЖЕН был быть в этой жалобе, но игрок нечаянно залил другой скриншот, где нет нарушения, а TawerkaMisha закрыл ее по подозрению в подставе.

 

 

Ссылка на комментарий

И также, данная жалоба не является подставой, ее положительно закрыл бельский, только уже по нужному скриншоту, который ДОЛЖЕН был быть в этой жалобе, но игрок нечаянно залил другой скриншот, где нет нарушения, а TawerkaMisha закрыл ее по подозрению в подставе.

 

 

И что дальше? Любой модератор имеет право закрыть жалобу в подозрении о подставе. Ты чего сам добиваешься? Слить модератора?

Ссылка на комментарий

И что дальше? Любой модератор имеет право закрыть жалобу в подозрении о подставе. Ты чего сам добиваешься? Слить модератора?

боже, clown

тебе одного раза не достаточно, чтобы объяснить? 

Ссылка на комментарий

боже, clown

тебе одного раза не достаточно, чтобы объяснить? 

Модератору ничего не будет, твоя жалоба бессмысленная, не знаю чего ты там добиваешься, но просто пожелаю удачи.

Ссылка на комментарий

И также, данная жалоба не является подставой, ее положительно закрыл бельский, только уже по нужному скриншоту, который ДОЛЖЕН был быть в этой жалобе, но игрок нечаянно залил другой скриншот, где нет нарушения, а TawerkaMisha закрыл ее по подозрению в подставе.

 

 

НАРУШЕНИЯ ВСЕ РАВНО НЕТ ЕМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПРОСНИТЕСЬ БОРИС

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...