Перейти к публикации

Жалоба на модератора: Mr_klinok224


Рекомендованные сообщения

  • Mr_klinok224

https://vimeworld.ru/player/Mr_klinok224 ; https://forum.vimeworld.ru/user/127179-mr-klinok224/

Lasted

В соответствии с правилами сервера, данный модератор должен был выдать мне мут на 2 дня, а не бан на 2 дня, так как он находился со мной на одном сервере и более того у нас с ним вышла небольшая и милая беседа.

 _hpWXohnWu4.jpg

Дата 05.12.2019 примерное время 19:00 по мск. Происходило это все на MiniGames в режиме SkyWars

Хочу уверить вас, что рекламировать или сообщать что-либо противоправное я не хотел, так что бан был тут совершенно не уместен. И как обыкновенный игрок данного сервера я хотел бы сказать, что в данных действиях можно было просто дать самое обыкновенное предупреждение и тогда бы наш с ним диалог приобрел бы положительное влияние на администрацию, т.к. он бы показал, что Вам ничего не стоит взять и поговорить с игроками. 

Изменено пользователем Lasted
Ссылка на комментарий

А где доказательства что вы находились вместе? Мне кажется жалоба будет закрыта без преда, но если и правда такое произошло, то модератор виновен.
Упоминание иного проекта - 2880 

Если проект упоминают в общем чате при вас, Модераторах, то нужно мутить на два дня.

Если же на форум подали жалобу на упоминание чужого проекта, то бан на два дня.



UPD - Проверил форум, жалоб на тебя - нет. Пред модеру  :(

Изменено пользователем RysirGaming
Ссылка на комментарий

А где доказательства что вы находились вместе? Мне кажется жалоба будет закрыта без преда, но если и правда такое произошло, то модератор виновен.

Упоминание иного проекта - 2880 

 

Если проект упоминают в общем чате при вас, Модераторах, то нужно мутить на два дня.

Если же на форум подали жалобу на упоминание чужого проекта, то бан на два дня.

 

Если он честный модератор, то он сам сможет доказать, что мы были с ним рядом. Могу показать логи игры, если нужно.

Ссылка на комментарий

Если он честный модератор, то он сам сможет доказать, что мы были с ним рядом. Могу показать логи игры, если нужно.

На всякий пожарный залей на форум, больше доказательств даже лучше, во всяком случае модератор тут не прав.

Ссылка на комментарий

hseuEQVsJvk.jpgНа данном скрине предоставлены логи с того самого момента. В папке майнкрафт можно увидеть дату изменения логов, то есть 21:16, а время совершения скрина 23:45. Мой часовой пояс по Екатеринбургу, то есть +5 часов. В самом архиве можно отследить путь к данному файлу и сам текстовый документ с логами.


Надеюсь на адекватную оценку данной ситуации самим модератором, на которого я пожаловался. Ни в коем случае не хочу, чтобы между нами в дальнейшем были конфликты и недопонимания.

Изменено пользователем Lasted
Ссылка на комментарий

hseuEQVsJvk.jpgНа данном скрине предоставлены логи с того самого момента. В папке майнкрафт можно увидеть дату изменения логов, то есть 21:16, а время совершения скрина 23:45. Мой часовой пояс по Екатеринбургу, то есть +5 часов. В самом архиве можно отследить путь к данному файлу и сам текстовый документ с логами.

Надеюсь на адекватную оценку данной ситуации самим модератором, на которого я пожаловался. Ни в коем случае не хочу, чтобы между нами в дальнейшем были конфликты и недопонимания.

Твои логи ничего не дадут, Настя сама проверит.

В целом, ошибка модератора.

Ссылка на комментарий

Считаю эту ситуацию полностью своей виной т.к данный человек правда упомянул другой проект при мне и я выдал ему бан на 2 дня, хотя должен был выдать мут. Полностью и искренне извиняюсь за данную ошибку

Ссылка на комментарий

Модер виновен, но давайте подумаем. Он был принят недавно и не совсем все выучил правила данного проекта. В такой ситуации трудно что-то говорить и утверждать.

Всех лублу ❤

Ссылка на комментарий

Считаю эту ситуацию полностью своей виной т.к данный человек правда упомянул другой проект при мне и я выдал ему бан на 2 дня, хотя должен был выдать мут. Полностью и искренне извиняюсь за данную ошибку

Ты конечно молодец, что извиняешься, но тебе стоит разбанить чела и замутить его. =\
Ссылка на комментарий

Модератор не должен снимать бан хоть это и ошибка, так что жди окончание

Не обязан, но может.

Он всё же новенький, мог бы исправить ошибку, простить его могли бы.

Ссылка на комментарий

Модератор не должен снимать бан хоть это и ошибка, так что жди окончание

Ну вообще, это совершенно глупо звучит. Сервер создан для игроков. Сервер держится за счет игроков. Мне кажется, что ошибки, которые мешают игрокам играть, должны исправляться. Не так ли? 

Есть такое слово, как "Лояльность". И персонал, который основан на взаимодействии с игроками, должен как никогда пользоваться этим словом.

Изменено пользователем Lasted
Ссылка на комментарий

Не обязан, но может.

Он всё же новенький, мог бы исправить ошибку, простить его могли бы.

Он не поймёт, что лучше исправить свою ошибку, друга забанил за читы, после чего признал ошибку, но разбанивать не стал, пришлось разбан брать =)))
Ссылка на комментарий

Он не поймёт, что лучше исправить свою ошибку, друга забанил за читы, после чего признал ошибку, но разбанивать не стал, пришлось разбан брать =)))

Зачем ты указываешь человеку, что делать? Ты ему кто вообще? Никто. Зачем ты вообще лезешь не в свое дело? Тебе своего носа мало? 

Он не обязан разбанивать людей хоть и по ошибке.

c0X_1_1.gif

Ссылка на комментарий

Зачем ты указываешь человеку, что делать? Ты ему кто вообще? Никто. Зачем ты вообще лезешь не в свое дело? Тебе своего носа мало? 

Он не обязан разбанивать людей хоть и по ошибке.

c0X_1_1.gif

в смысле не обязан то есть человек должен тратить деньги только из-за того что модератор ошибся и не захотел разбанивать? 

Ссылка на комментарий

Зачем ты указываешь человеку, что делать? Ты ему кто вообще? Никто. Зачем ты вообще лезешь не в свое дело? Тебе своего носа мало?

Он не обязан разбанивать людей хоть и по ошибке.

c0X_1_1.gif

о боже..
Ссылка на комментарий

в смысле не обязан то есть человек должен тратить деньги только из-за того что модератор ошибся и не захотел разбанивать? 

Понимаешь, тут решает Окси и если так надо она снимет бан, а он пускай просто сидит. Ибо он из-за этого может сделать еще больше ошибок.

c0X_1_1.gif

Ссылка на комментарий

в смысле не обязан то есть человек должен тратить деньги только из-за того что модератор ошибся и не захотел разбанивать? 

Я, конечно, Вику не люблю, но тут она права, как бы, лол, он сделал ошибку - он должен её исправить, то есть, хочешь сказать, если тебя бы забанили за то, чего ты не делала ты бы просто забила и пошла купила разбан?) Сомневаюсь.

Раз уж я по твоим словам не могу ему указывать, то будь добра, скажи своему мальчику, играющему на аркадах, не лезть в читы хотя бы, иначе недолго он продержится. 

Ссылка на комментарий

Понимаешь, тут решает Окси и если так надо она снимет бан, а он пускай просто сидит. Ибо он из-за этого может сделать еще больше ошибок.

c0X_1_1.gif

 

Фу, девушка модератора в интернете, зачем ты высираешь сюда? Позоришься.

Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...