Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5д. 18ч. 23м.

3.Ник в игре - ALXHAGXD

4.Настоящее имя - Дмтирий

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле, к сожалению, нет. Но всегда же надо с чего то начинать, правда?

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - примерно с 18:00 до 23:00

9.В каком городе проживаете? - Ишим, +2 МСК

10.Почему вы хотите занять эту должность? -На эту должность я хочу попасть, потому что понимаю, что мои качества смогут помочь сделать сервер лучше и чище.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, идёт шестнадцатый год жизни. Живу в городе Ишим, это +2 от МСК. Учусь в техникуме на первом курсе. Это основная информация, по сути. Своё знакомство с майнкрафтом я начал году в 2011.

А если же рассказывать о себе, как о личности, то могу сказать, что я очень харизматичный человек и смогу найти общий язык практически с любым человеком. Так же я очень позитивный человек и даже в весьма плачевной ситуации смогу найти положительные её стороны, попытаться её исправить. Вместе с этим, я не токсичный, весьма адекватный человек.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id98769987

Изменено пользователем ALXHAGXD
Ссылка на комментарий

Нейтрален.

- нетерпеливость

совет - не отвечай никому, это будет считаться нетерпеливостью

 

Против,нетерпеливость

Вы ^-^ ? Если он 1 раз ответил в своей заявке кому-то - это не считается терпеливостью..

 

По теме: За, желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...