Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10дн. 7ч. 13мин. 18сек.

Ник в игре - ChokolateCookie.

Настоящее имя - Роман.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле к сожалению нету, но я постараюсь его освоить благодаря этой должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить данному проекту от 2 до 4 часов в день. Но может быть и меньше т.к. учёба.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно в 12:00, 19:00 по МСК.

В каком городе проживаете? - В Сосновоборске.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно хотел попробовать это не простую должность. Также на сервере я часто встречаю нарушителей как и чата, как и самой игры, скачивая "Читы".

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как вы уже прочитали меня зовут Рома. Проживаю в прекрасном (по моему мнению) городе Сосновоборске. Увлекаюсь музыкой, искусством. И собираюсь поступать на программиста. Также я не прочь погулять с друзьями и поиграть на данном проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id497707386

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10дн. 7ч. 13мин. 18сек.
  • Ник в игре - ChokolateCookie.
  • Настоящее имя - Роман.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле к сожалению нету, но я постараюсь его освоить благодаря этой должности.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить данному проекту от 2 до 4 часов в день. Но может быть и меньше т.к. учёба.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно в 12:00, 19:00 по МСК.
  • В каком городе проживаете? - В Сосновоборске.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно хотел попробовать это не простую должность. Также на сервере я часто встречаю нарушителей как и чата, как и самой игры, скачивая "Читы".
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Как вы уже прочитали меня зовут Рома. Проживаю в прекрасном (по моему мнению) городе Сосновоборске. Увлекаюсь музыкой, искусством. И собираюсь поступать на программиста. Также я не прочь погулять с друзьями и поиграть на данном проекте.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id497707386

 

Ошибки.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...