Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Модератор MG

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 5 дн. 19 час. 46 мин.

Настоящее имя – Терпеньов Богдан

Ник в игре – l_HellWoox_l

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – Мне 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в даной сфере нет, но думаю, что получу его именно на этом прекрасном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2-4 часа в день, в зависимости от ситуации и от того на сколько занят.

В какое время обычно играете (по Москве) – Сложно ответить на этот вопрос, так как постоянно прихожу в разное время с пар и не могу сказать точное время, а так, примерно, с 14:00 до 19:00.

В каком городе проживаете? – Украина, город Сарны

Почему вы хотите занять эту должность? – Ну на это есть много причин, вот несколько с них: во-первых, начал замечать много читеров и багоюзеров которые используют запрещенное ПО на проекте, во-вторых, есть много игроков, которые, оскорбляют других игроков и мешают игровому процессу.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушуать их.

Напишите немного о себе – Начну с того что, я родился в далеком 2001 году и назвали меня Богданом. На данный момент мне 18 лет и я учусь на первом курсе в университете. Также я учился в музыкальной школе и как любой из парней люблю играть в футбол. Также, мне нравится зависать в разных компютерных и телефонных играх, часто хожу гулять. Ну а по жизни: адекватный, целеустремленный, добрый, отзывчивый человек. Вечерами люблю зависать с друзьями в компютерных играх, так-как, в современном мире без этого никак.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id573216440

Изменено пользователем l_HellWoox_l
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...