Перейти к публикации

[<3] Nqmi - Boost/Hack. [<3]


Рекомендованные сообщения

1. Nqmi, docus, soud1ere 

2. soud1ere
3. Daul228 (Доказательства предоставил Parowozik1337, жалобу составил TheEnder__)
4. Буст BW/SW на читере, использования читов Nqmi/soud1ere.
5. Дата нарушений в порядке.
1) 30.11.2019 и 01.12.2019
2) 02.12.2019
3) 05.12.2019
4) 05.12.2019
5) 01.12.2019
6) 01.12.2019
7) 01.12.2019

6. Ну что, начинаем разбор:
1) Первое доказательство. Читы soud1ere.

на моменте 0:4 мы видим, что игрок забыл выключить чит.

На моментах 0:34/1:17 мы видим, что он опять спалил чит. Полное видео - 

и  

2) Второе доказательство. Читы soud1ere.
Вот доказательство, что soud1ere был забанен первому доказательству - https://forum.vimeworld.ru/topic/413332-3/?fromsearch=1

3) Третье доказательство. Читы Nqmi. 

- на 0:34 мы видим удар за 3 блока и удар за 5 блоков. 0:45 тут я промолчу) 0:51 не удивительно. 1:07 без комментариев. 

4) Четвёртое доказательство. Читы Nqmi.

Вот доказательства бана Nqmi за читы - https://forum.vimeworld.ru/topic/413957-nqmi-3/?hl=%20nqmi

5)  Пятое доказательство. Катки побед с читером/буст 

Эх, круто он там бьет. 

6) Шестое доказательство. Еще катки побед с читером/буст 

- здесь очень много моментов, где видны читы. На данный момент они набустили более 400 побед. 

7) Седьмое доказательство. Катки побед на св с читером. 

 - 19:55 самый весёлый момент) Я очень хорошо посмеялся.

8) Мы знаем, что это не относится к проекту, ну все равно, просто посмотрите сколько они побед с ним нафармили. 

7. Жалобу составил TheEnder__. Спасибо отличной модерации, что так быстро банят читеров.

Спасибо пол топа бв, что нас поддерживают. Дорогие игроки проекта, пожалуйста, не верьте таким людям как «Nqmi»
Такие люди как он, могут в любой момент чет сделать плохое на вас, если вы не сдружились. Данный человек просил у нас круглую сумму, чтоб удалить жалобу на нас.  https://imgur.com/wx7aEo2
GG.

Изменено пользователем Daul228
Ссылка на комментарий

Ну что сказать? Доигрался человек. Меньше будет сливать всех за якобы буст со своими друзьями, занимаясь тем же самым. Nqmi просто гений, точнее, самый худший гений :)

Ссылка на комментарий

Никто не знает, сколько ты набустил с читами :) Тебе просто повезло, что тебя с бустом не рекнули, хихих :)

Ну, давай. 

Если ты такой умный, то скажи мне, сколько же?)

Зачем ты всегда что-то пишешь в мои жалобы по поводу буста/читов. Не пиши сюда, твоё мнение никого не интересует))

Ссылка на комментарий

Ну, давай.

Если ты такой умный, то скажи мне, сколько же?)

Зачем ты всегда что-то пишешь в мои жалобы по поводу буста/читов. Не пиши сюда, твоё мнение никого не интересует))

Хихи, а почему ты мне рот затыкаешь? Я вроде по-русски написал: "Никто не знает, сколько ты набустил". И ты спрашиваешь: "Сколько же?". Твой мозг, наверное, еще не способен воспринимать такие сложные конструкции. :) Изменено пользователем xLOAF
Ссылка на комментарий

Хихи, а почему ты мне рот затыкаешь? Я вроде по-русски написал: "Никто не знает, сколько ты набустил". И ты спрашиваешь: "Сколько же?". Твой мозг, наверное, еще не способен воспринимать такие сложные конструкции. :)

Так зачем что-то писать про меня, если речь идёт совершенно о другом человеке? Смешно.

Ссылка на комментарий

Так зачем что-то писать про меня, если речь идёт совершенно о другом человеке? Смешно.

Посмотри внимательно (!) конец своей жалобы, пожалуйста. Если не сможешь додуматься, зачем я пишу, позвони.
Ссылка на комментарий

Можно в следующий раз, пожалуйста, еще более длинные видео, где в основном человек ищет сервер, ахах.

Зачем ты снова что-то сюда пишешь?

Это уже тебя не касается, что делает человек на реке, в чём проблема перемотать видео?) 

Ты п^_^ какой смешной.

 

Ссылка на комментарий

Я с ним сыграл игр 30, не зная о его читах...

А какая разница?))

Он у тебя до сих пор в друзьях.

И вот только не надо после этого сообщения бежать покупать себе разбан, и удалять его из друзей XDD

 

 

Изменено пользователем Daul228
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...