Перейти к публикации

бельский gl


Рекомендованные сообщения

Собственно, игрок не поставил никакой падеж, нету доказательств что он это сказал после поражения в бою, и самое главное, чей отец. 

Может у него все плохо, и он делится этим?

Ссылка на комментарий

Собственно, игрок не поставил никакой падеж, нету доказательств что он это сказал после поражения в бою, и самое главное, чей отец. 

Может у него все плохо, и он делится этим?

Но он указал ник игрока =/

Ссылка на комментарий

Собственно, игрок не поставил никакой падеж, нету доказательств что он это сказал после поражения в бою, и самое главное, чей отец. 

Может у него все плохо, и он делится этим?

Чего? Самое первое слово - ник, т.е. человек

к которому обращается нарушитель.

Кста слова "нету" нет :))

Ссылка на комментарий

Забавно, ты используешь читы, тебя за это банят, но вместо того, чтобы исправляться, ты переходишь на личности и обвиняешь меня в предвзятом отношении к тебе. Вот скажи мне хоть, как ТЫ незнакомый мне мальчик, мог меня заинтересовать или обидеть? Ты правда думаешь что ты и твой стиль игры меня как-то задел?

Ссылка на комментарий

Забавно, ты используешь читы, тебя за это банят, но вместо того, чтобы исправляться, ты переходишь на личности и обвиняешь меня в предвзятом отношении к тебе. Вот скажи мне хоть, как ТЫ незнакомый мне мальчик, мог меня заинтересовать или обидеть? Ты правда думаешь что ты и твой стиль игры меня как-то задел?

Смысл ты себя оправдываешь после осознания ошибки? К чему этот текст? Он никак не относится к данной жалобе, ты допустил ошибку - тебе указали на неё.

Ссылка на комментарий

Но он указал ник игрока =/

Это правда, но чей отец и падеж он не поставил.

Смысл ты себя оправдываешь после осознания ошибки? К чему этот текст? Он никак не относится к данной жалобе, ты допустил ошибку - тебе указали на неё.

Я не признаю, и даже не считаю это ошибкой.

Ссылка на комментарий

Это правда, но чей отец и падеж он не поставил.

Я не признаю, и даже не считаю это ошибкой.

Почему же? Ник, который он указал перед фразой "батя сдох" - существует, я, посмотрев, профиль человека, носящего этот ник сделала вывод, что т.к. аккаунт нулёвый вполне возможно, что человек играл с читами, из-за чего ему и последовала данная фраза.

Ссылка на комментарий

Почему же? Ник, который он указал перед фразой "батя сдох" - существует, я, посмотрев, профиль человека, носящего этот ник сделала вывод, что т.к. аккаунт нулёвый вполне возможно, что человек играл с читами, из-за чего ему и последовала данная фраза.

Выше я все разъяснил, не вижу смысла продолжать с вами спор. *Падежжжжжжжж*

Ссылка на комментарий

Забавно, ты используешь читы, тебя за это банят, но вместо того, чтобы исправляться, ты переходишь на личности и обвиняешь меня в предвзятом отношении к тебе. Вот скажи мне хоть, как ТЫ незнакомый мне мальчик, мог меня заинтересовать или обидеть? Ты правда думаешь что ты и твой стиль игры меня как-то задел?

 

 

боже, Леша зачем ты лез на модерку если ты и так  знаешь что ты сделал ошибку

 

это не жалоба, чтобы выяснять между кем либо, и она нормальный человек, а ты — видимо нет…

 

Это правда, но чей отец и падеж он не поставил.

Я не признаю, и даже не считаю это ошибкой.

Данный нарушитель утверждает что его папа "здох". Тоесть если будет такое сообщение по типу "ossva мама здохла" то ты не выдашь наказание, хотя это оскорбляет папу данного человека? Ну ок, тебе предупреждение, а с Алиной иди выяснять отношения, а не тут, ок?

Изменено пользователем TheHellShadow
Ссылка на комментарий

Зачем вы говорите то, чего не знаете

Жалоба вновь открыта, ошибка есть.

Отредактировал свой вердикт после жалобы, красавчик! Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий

Это правда, но чей отец и падеж он не поставил.

Я не признаю, и даже не считаю это ошибкой.

Зачем вы говорите то, чего не знаете Жалоба вновь открыта, ошибка есть.

Леша блин...
Ссылка на комментарий

он сам признал ошибку, а ты еще пишешь "ему ничего не будет", у тебя логика есть?

Если бы жалоба до сих пор существовала, и он бы ПОСЛЕ НЕЕ исправил ошибку, то ему бы все равно ничего не было, ибо автор жалобы не предоставил скриншот-доказательство, в котором было бы показано, где Модератор ошибся, то есть какой он вердикт вынес. (Что написал.)

И да, у меня есть логика.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...