Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграл 17 дней, 10 часов, 42 минуты.

3. Ник в игре – EvilBendy.

4. Настоящее имя – Мансур (второе имя Малик).

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет (скоро стукнет 17).

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт есть. Был модератором на пиратском сервере, а сняли с должности после вайпа. Причина – ПАСЕЖЕ. Подтвердить может мой друг Усман Ахмадов (он у меня в друзьях), и бывший создатель того сервера Даня Хакин. Его страница Вконтакте - https://vk.com/id409857126

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Могу от 2 до 4 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – Бывает по-разному, но в основном играю в 14:00.

9. В каком городе проживаете? – В городе Грозный.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Причина проста, я хочу справедливости и порядка на сервере, и поэтому хочу занять эту должность, чтобы следить за игроками. Я не люблю таких людей, которые не соблюдают простые правила. Я понимаю всю ответственность этой должности, и готов нести это бремя ради справедливости.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Всё прочитал, и я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе – Я добрый и отзывчивый человек. По характеру я оптимист. Я живу в квартире с семьёй. Учусь в 1-м курсе ГГНТУ (я не обманывал в прошлой заявке насчёт места учёбы, я не знал, как точно назвать это учреждение), хочу стать программистом. Хожу на тренировку по Тхэквондо. Люблю свободное время проводить за компьютером. Больше мне нечего добавить.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id466629199

 

Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность – Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграл 17 дней, 10 часов, 42 минуты.

3. Ник в игре – EvilBendy.

4. Настоящее имя – Мансур (второе имя Малик).

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет (скоро стукнет 17).

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт есть. Был модератором на пиратском сервере, а сняли с должности после вайпа. Причина – ПАСЕЖЕ. Подтвердить может мой друг Усман Ахмадов (он у меня в друзьях), и бывший создатель того сервера Даня Хакин. Его страница Вконтакте - https://vk.com/id409857126

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Могу от 2 до 4 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – Бывает по-разному, но в основном играю в 14:00.

9. В каком городе проживаете? – В городе Грозный.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Причина проста, я хочу справедливости и порядка на сервере, и поэтому хочу занять эту должность, чтобы следить за игроками. Я не люблю таких людей, которые не соблюдают простые правила. Я понимаю всю ответственность этой должности, и готов нести это бремя (может время*) ради справедливости.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Всё прочитал, и я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе – Я добрый и отзывчивый человек. По характеру я оптимист. Я живу в квартире с семьёй. Учусь в 1-м курсе ГГНТУ (я не обманывал в прошлой заявке насчёт места учёбы, я не знал, как точно назвать это учреждение), хочу стать программистом. Хожу на тренировку по Тхэквондо. Люблю свободное время проводить за компьютером. Больше мне нечего добавить.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id466629199

 Против.

- ошибки.

- хромает пунктуация.

Удачи!

Ссылка на комментарий

 Против.

- ошибки.

- хромает пунктуация.

Удачи!

Я лично ЗА

Попрошу вас понять, Бремя-Ноша, то есть он имел виду "Нести эту ношу"

Если вы не знаете обозначение слова, извините, но это ваши проблемы, а не его:)

Ссылка на комментарий

Я лично ЗА

Попрошу вас понять, Бремя-Ноша, то есть он имел виду "Нести эту ношу"

 

Я высказал своё личное мнение.

 

Если вы не знаете обозначение слова, извините, но это ваши проблемы, а не его:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...