Перейти к публикации

Заявка На Должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая Должность - Модератор 

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 Дней. 22 Часа. 33 Минуты. 

3) Ник в игре - TheSirSemi .

4) Настоящее имя - Константин.

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) 16.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Был модератором на другом проекте. Может подтвердить игрок sqdOkean.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 1-5 Часов в будние дни, в выходные 1-7 Часов.

8) В какое время обычно играете (по Москве)? 12:00-19:00 В будние дни, 12:00-21:00 .

9) В каком городе проживаете? - Россия, Пермь.

10) Почему вы хотите занять эту должность? После Длительной школы я прихожу домой, кушаю, захожу на VimeWorld Играю с друзьями на разных Мини-Режимов как TnT Tag, SkyWars, BedWars. Но иногда не приятно играть когда в игру попадаются Тиммеров , читеров, багоюзеров Которые  мешают другим игрокам и мне. Я хочу избавится от читеров, тиммеров, багоюзеров. Поскольку они нарушают правила и дискомфорт другим игрокам. А Так же следить за чатом игроков поскольку довольно много игроков оскорбляют или же матерится в  чате. Хочу бороться с нарушителями которые портят проект.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал. Буду  следовать правилам.

12) Напишите немного о себе - Меня Зовут Константин  или же Костя, я весёлый , дружелюбный , смешной готов на ладить любой конфликт с человеком, Играю в футбол, сижу в социальный сетях. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/thesirsemi . 

Ссылка на комментарий

Против. 

Это конечно классно, что ты хочешь избавляться от читеров и следить за чатом, но тебе не кажется, что этого попусту мало, чтобы хотеть на данную должность? Искать читеров, следить за чатом и т.д., ты можешь и без префиска "модератор". Достаточно их просто рекать и отправлять жалобу.

 

Скорее всего тебе могут отказать, но ты не расстраивайся. Исправь все свои ошибки и отправляй снова, через 2 недели. И прочитай правила. Внимательно)

удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...