Перейти к публикации

hitbox


Рекомендованные сообщения

 

Где хитбоксы? Или я повторюсь, янг_брухом захотел стать?

Хотя он и научился каким-то образом скрывать читы даже при ф3+б, но ты бы до такого уровня не дошел.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

UPD: Челу норм мгновенно наводиться ровно на хитбокс моей головы через 90 градусов, смотря в бок.

1:05, чекать в 0.25 ускорении видоса.  Тоже самое кстати, как и с ЮрФазер.

                                                                                        :wub:

 

https://www.youtube.com/watch?v=LAA810tLKjg 

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

@hauntedperp, ты там че уже своих дружков просишь за тебя сделать рек с включенными хитбоксами и наебать меня?) 

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Видос от лица уже реального перпа -

https://www.youtube.com/watch?v=EU4BV7BKoSo

bvn9zhWDEdw.jpg

 

Ks3-AlGryQI.jpg

 

MDXnTELcRDM.jpg

 

B21P7VJWfs4.jpg

 

В голос с таймкода 1:37  :wub:

Все таки до уровня янг_бруха он дошел.. ;( Только додумался легитбоксы сделать

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Видос от лица уже реального перпа -

https://www.youtube.com/watch?v=EU4BV7BKoSo

bvn9zhWDEdw.jpg

 

Ks3-AlGryQI.jpg

 

MDXnTELcRDM.jpg

 

B21P7VJWfs4.jpg

 

В голос с таймкода 1:37  :wub:

Все таки до уровня янг_бруха он дошел.. ;( Только додумался легитбоксы сделать

Не уверен что я тебе даю слово ведь ты попросил F3 + B рек я его сделал ты нашел новое оправдание.

Думаю тебе нужно подумать над своим поведением легендрашка.

И не сравнивай меня с брухом ведь видно же что на реке он бьет воздух но хиты проходят по челику но у меня такого нет(((

Ссылка на комментарий

Не уверен что я тебе даю слово ведь ты попросил F3 + B рек я его сделал ты нашел новое оправдание.

Думаю тебе нужно подумать над своим поведением легендрашка.

И не сравнивай меня с брухом ведь видно же что на реке он бьет воздух но хиты проходят по челику но у меня такого нет(((

Не смеши меня, жалкое подобие человека. 

Изменено пользователем Evestolia
Ссылка на комментарий

Не смеши меня, жалкое подобие человека. 

Малой когда у тебя зрение будет дефолт как у человека а не как у lexapro5 тогда мы с тобой поговорим  а пока можешь бегать и дальше подлизывать Legendre_

Ссылка на комментарий

Малой когда у тебя зрение будет дефолт как у человека а не как у lexapro5 тогда мы с тобой поговорим  а пока можешь бегать и дальше подлизывать Legendre_

чел, ты говоришь, что у пешки читы

Ссылка на комментарий

Не уверен что я тебе даю слово ведь ты попросил F3 + B рек я его сделал ты нашел новое оправдание.

Думаю тебе нужно подумать над своим поведением легендрашка.

И не сравнивай меня с брухом ведь видно же что на реке он бьет воздух но хиты проходят по челику но у меня такого нет(((

Единственная причина, по которой я просил тебя скинуть рек с включенным ф3+б - посмотреть, будешь ли ты попадать по мне даже не доводя курсор до хитбокса. :)

Ссылка на комментарий

Единственная причина, по которой я просил тебя скинуть рек с включенным ф3+б - посмотреть, будешь ли ты попадать по мне даже не доводя курсор до хитбокса. :)

И как ты видишь в очередной раз человек которого ты считал читером оказался не читером gg XDD

Ссылка на комментарий

И как ты видишь в очередной раз человек которого ты считал читером оказался читером gg XDD

Будет лучше, если бы ты сказал вот так  :wub:  Научи не попадая в хитбокс наносить удары)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...