Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 12 дн. 3 ч.


3. Ник в игре – fl4shka


4. Настоящее имя - Дмитрий


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – К сожалению, опыта в данной сфере я не имею, но очень хочу его получить на вашем сервере. Для этого буду усердно работать и добиваться высоких целей, делая игру людей приятней.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 3 до 8 часов


8. В какое время обычно играете (по Москве) – По МСК играю с 15:00 до 23:00 в будни, с 12:00 до 2:00 в выходной день.


9. В каком городе проживаете? – Я проживаю в городе Вологда.


10. Почему вы хотите занять эту должность? – В последнее время я замечаю всё больше и больше нарушителей как чата, так и игрового процесса, из-за которых пропадает интерес к игре. Получив статус модератора я буду стараться устранять таких людей, чтобы другие игроки проводили время на проекте с удовольствием и нормальным отношением к себе.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12. Напишите немного о себе – Всем привет, меня зовут Дмитрий, мне 16 полных лет, я учусь в 10, социально-экономическом классе. Как и обычный подросток, я люблю играть в футбол, баскетбол, волейбол, кататься на велосипеде, роликах, лыжах и коньках. В одно время я ходил в музыкальную школу, но покинул её, чтобы хорошо подготовиться к предстоящим экзаменам, которые, к счастью, я сдал с отличием. Для физического разнообразия занимался в бассейне, участвовал в соревнованиях. В свободное время играю на любимом проекте – VimeWorld, CS:GO, Raft, учусь рисовать скины и ресурс паки. Кто желает со мной пообщаться – пишите, я очень дружелюбный. Если кто-то хочет ещё что-нибудь обо мне узнать – отвечайте на мою заявку, всем постараюсь ответить.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id311505848

Изменено пользователем FlashMan
Ссылка на комментарий

Против.

~Ставишь лишние запятые, а также присутствуют ошибки.

Привет, хотел спросить - не можешь ли ты уточнить, где именно я допускаю ошибки? Постараюсь больше такого не делать.

Ссылка на комментарий

однозначно ПРОТИВ, приставка в нике, пунктуация, и подозрение в обмане (с возрастом), редактировал заявку, не сказав где.

Изменено пользователем TheHellShadow
Ссылка на комментарий

Удаление доказательств на игрока. Нежелательно так делать, ведь Администрация может отнести такой поступок к подставе, в форме подачи жалоб все написано. Желаю удачи.

 

 

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...