Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21 день 12 часов

Ник в игре - Cyxnoek

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, но на мелких серверах(очень мелких, так что думаю можно считать что нет). А подтвердить не кто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 12, зависит от учебы.

В какое время обычно играете (по Москве) - Во время учебы после 16:00 до 00:00-02:00

В каком городе проживаете? - Город Ижевск

Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу много людей использующих баги, иногда встречаются и читеры, оскорбления или спам рекламой сайтов в чатике, по этому хочу помочь как смогу данному проекту избавится от таких людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, и обязуюсь не нарушать правила.

Напишите немного о себе - Учусь в техникуме, в свободное время играю в майнкрафт(немного и в др. игры), на вашем проекте более 4 лет, и за это время встречал очень много людей которые используют читы, либо же баги. :D 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id382958255

Ссылка на комментарий

Не прочитаны правила  :blink:

Ну вот прямо под носом сказано : "Личка и страница должны быть открытыми!"

 

 

Против!

Изменено пользователем XXLove_GirlXX
Ссылка на комментарий

Не важно забыл ты или нет. Модераторы не должны допускать таких проcтых ошибках. Прежде чем опубликовать свою заявку, ты должен был проверить все пункты. Безответственный модератор не нужен на сервере. Ну это уже не моё решение.

Ссылка на комментарий

Против
-Правила не прочитаны
-Уже видел по типу такой заявка, а пункт 6, попросту скопирован.
-Были нарушены правила проекта: Team SWSolo
Удачи

Изменено пользователем Kiraosa_YT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...