Перейти к публикации

Модеры


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация , на форуме уже пол дня не могут посмотреть мою жалобу,уже 36 человек посмотрели а ни один модер и глазом не повёл на мои жалобы ,в общем к чему я веду , там на скринах и в описании читеров штук 7 а в общей сложности штук 60 скринов , я ведь это делаю на благо проекта хотя мог перейти на другой проект давно , но нет , я остался , и я на этом проекте болие 2-х лет ,если модеры и дольше будут так "следить" за жалобами не мало игроков может покинуть проект , а помните с чего всё это началось,если нет напомню , а начелось всё с пиара проекта разним блогерам на подобии DILERONA и  Minikotic , и тут понеслась читеры читеры читеры багоюзеры и подобная нечисть, к чему я виду , администрацыи следует обратить внимание на модеров , хотя единственый кто мне помог это был  "Backspace",

но вам следует обратить внимание на модеров,спасибо.

Изменено пользователем USEK
Ссылка на комментарий

 

Уважаемая администрация , на форуме уже пол дня не могут посмотреть мою жалобу,уже 36 человек посмотрели а ни один модер и глазом не повёл на мои жалобы ,в общем к чему я веду , там на скринах и в описании читеров штук 7 а в общей сложности штук 60 скринов , я ведь это делаю на благо проекта хотя мог перейти на другой проект давно , но нет , я остался , и я на этом проекте болие 2-х лет ,если модеры и дольше будут так "следить" за жалобами не мало игроков может покинуть проект , а помните с чего всё это началось,если нет напомню , а начелось всё с пиара проекта разним блогерам на подобии DILERONA и  Minikotic , и тут понеслась читеры читеры читеры багоюзеры и подобная нечисть, к чему я виду , администрацыи следует обратить внимание на модеров , хотя единственый кто мне помог это был  "Backspace",
но вам следует обратить внимание на модеров,спасибо.

 

Стоп, более 2-х лет?  DILERON и  Minikotic? Ват? Думаю, что  ты на проекте не более пол года, а говоришь всякую чушь. 

Ссылка на комментарий

Стоп, более 2-х лет?  DILERON и  Minikotic? Ват? Думаю, что  ты на проекте не более пол года, а говоришь всякую чушь. 

 

В ютуб посмотри

Стоп, более 2-х лет?  DILERON и  Minikotic? Ват? Думаю, что  ты на проекте не более пол года, а говоришь всякую чушь. 

 зайди посмотри момент регистрации аканунта на проекте

Ссылка на комментарий

Стоп, более 2-х лет? DILERON и Minikotic? Ват? Думаю, что ты на проекте не более пол года, а говоришь всякую чушь.

Кто помнит, раньше был только один ютубер.

Найкер и его клан школьников

Ссылка на комментарий

Кто помнит, раньше был только один ютубер.

Найкер и его клан школьников

Вот, щас хотя бы этих агро убрали, о, щас скину прикольную штучку, по фану, переписку с Найкером, хоть тогда и я был любитель по выпендриваться, но пукан я его расшевелил. http://imgur.com/a/Crsnn

Ссылка на комментарий

Вот, щас хотя бы этих агро убрали, о, щас скину прикольную штучку, по фану, переписку с Найкером, хоть тогда и я был любитель по выпендриваться, но пукан я его расшевелил. http://imgur.com/a/Crsnn

Вспомнил, просмеялся

Было такое

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...