Перейти к публикации

HCF - новый режим


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hcf конечо нормально, но на вайм ворлде... Врятли на нем много кто играть будет. И команды надо другие сделать. Доработай и будет нормально ( странно почему ты не написал про вайп, но я думаю это очевидно l0l ). За, УДАЧИ

Изменено пользователем lachman72
Ссылка на комментарий

про команды: можно просто основную часть т.е. {/f <<< (comanda)} изменить на другую букву, или (словосочетание?).

Про вайп: ну как бы да, я думаю это очевидно, что буду происходить вайпы etc... в общем если все таки и введут этот режим, то думаю месяц(или другую дату, это может быть неделя, 3 недели, ну тип этого в общем, или можно ждать пока приваты не займут всю территорию), игроки уже построят всю карту(имею ввиду то что, вся карта будет заполнена приватами, ну как я описал выше, и по этому произойдет - SOTW(вайп)

hcf конечо нормально, но на вайм ворлде... Врятли на нем много кто играть будет. И команды надо другие сделать. Доработай и будет нормально ( странно почему ты не написал про вайп, но я думаю это очевидно l0l ). За, УДАЧИ

Ссылка на комментарий

может я смогу их переубедить? может я смогу им подсказать, как (что-либо) работает

Почему люди обязаны обосновать свой ответ?.. Может им просто не понравилось?...

Ссылка на комментарий

то что он с запада, я(мы) и не скрывал(и), смотря какие проекты... есть проекты на которых онлайна нет, из-за не популярности сервера.
Зачем добавлять хкф на вайм? Интересно, зачем добавляют новые режимы =)

О боже, режим просто с запада. На западе более 50 проектов с этим режимом, многие из них имеют 5к+ онлайн. Вот зачем добавлять faction на вайм?

Ссылка на комментарий

то что он с запада, я(мы) и не скрывал(и), смотря какие проекты... есть проекты на которых онлайна нет, из-за не популярности сервера.

Зачем добавлять хкф на вайм? Интересно, зачем добавляют новые режимы =)

На вайме уже есть клановый сервер, и выделять сервера на новый "Клановый сервер" экономический не выгодно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...