Перейти к публикации

Настя, дай второй шанс!


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 107 дн. 11 ч. 3 мин. 56 сек

Ник в игре - Be3uMeC 

Настоящее имя - Олег 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Был Модератором на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 8 часов в сутки. 

В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю обычно с 17:00 до 2:00 (по Москве). 

В каком городе проживаете? - Харьков (Украина) 

Почему вы хотите занять эту должность? - "читы", "баги", "оскорбление", "флуд". Всё это примеры нарушений сервера. Хочу сделать VimeWorld лучше. Огромное желание наказать тех, кто нарушает правила. Хочется привлечь больше людей на проект. Стать одним из тех, кому далась способность спасти сервер от "хаоса". Проверять жалобы игроков. (Как на форуме, так и в игре). Двумя словами - Помочь серверу. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Олег, живу в городе Харьков. Увлекаюсь компьютерной техникой, отлично знаю устройство ПК, взаимодействие его компонентов. В свободное время занимаюсь изучением программ по моделированию, видео монтажу. Также, я занимался спортом, а именно футболом, на протяжении 10 лет. Я добрый, общительный и позитивный человек, который готов помочь в трудную минуту. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id323739227

Ссылка на комментарий
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Точно не тебе.

4PrTfkZKwR4.jpg

Тут ,,типо,, модераторы не нужны.

Да и скорее всего ты просто продашь акк..

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Эм...

Серьезно?

Тебя снимали, но ты решил снова подать заявление?)

Хз конечно, я бы не взял тебя, в основном из-за названия заявления xD. Я особо не интересовался из-за чего тебя сняли, но я бы и не взял тебя заново, вдруг ты снова захочешь наложать?) Может ты просто не подходишь для данной должности?

Нусс... Удачи)

 

Против.

Ссылка на комментарий

Против.

Против.
За сегодня на MiniGames были сняты Модераторы: 
● Be3uMeC — Провокация игроков на нарушения, подстава своих коллег

Думаю, второго шанса не будет(

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...