Перейти к публикации

Заявка на модератора MG.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 17 ч. 53 м.

Ник в игре - _Lone1y_

Настоящее имя - Руслан.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модером на пиратских серверах, очень давно не играю на пиратских серверах. Подтвердить может только друг, так как я играл там только с ним.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни: 20:00-0:00 (4 часа). Выходные: 20:00-0:00 (4 часа)- в субботу не всегда получается, так как не дома.

В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00

В каком городе проживаете? - Донецк

Почему вы хотите занять эту должность? - Нравится проект и эта должность, и очень давно хотел стать модером.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Руслан, мне 16 лет, День Рождения 1 декабря, год рождения 2003г. Люблю проводить время возле мотоцикла и естественно кататься на нём. Помимо школы и мотоцикла играю в Майнкрафт. В эту развлекательную игру играю около семи лет. Знаю все фишки, баги, скетчи, вайны. Весёлый, есть чувство юмора. Если кто-то шутит, я в любом случае пойму это). Учусь в 10 классе, хорошист. Принимаю участие в разных конкурсах. Люблю слушать музыку, также люблю смотреть фильмы.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id235775228

Ссылка на комментарий

По-моему мнению, подписки Вконтакте много чего могут рассказать о человеке. Не внушаешь доверия, ибо был подписан на группу по продаже аккаунтов, но заявка неплохая, удачи.

Ссылка на комментарий

"Будни: 20:00-0:00 (4 часа). Выходные: 20:00-0:00 (4 часа)-" Зачем два раза писать?

 

Был подписан на группы по продаже аккаунтов.

 

У д а ч и !

А как мне писать, если я в одно и тоже время играю.

По-моему мнению, подписки Вконтакте много чего могут рассказать о человеке. Не внушаешь доверия, ибо был подписан на группу по продаже аккаунтов, но заявка неплохая, удачи.

Подписался на них давно, так как после потери своего аккаунта холи, задумался о покупке, но создал свой и купил холи на чёрную пятницу.
Ссылка на комментарий

А как мне писать, если я в одно и тоже время играю.

Подписался на них давно, так как после потери своего аккаунта холи, задумался о покупке, но создал свой и купил холи на чёрную пятницу.

Это было правильное решение. с:

Ссылка на комментарий

Аргументируй свой ответ.

а что тебе аргументировать?

Был подписан на магазины по продаже аккаунтов.

Соответственно доверия нет.

Удачи.

И не надо отвечать, это нетерпеливость.

Изменено пользователем Rusiiiik
Ссылка на комментарий

Против.

 

-Был подписан на группы с продажей аккаунтов до тех пор, пока это не заметили.

-Нетерпеливость. 

 

Удачи!

Изменено пользователем Ghost_Miha
Ссылка на комментарий

Против.

 

-Был подписан на группы с продажей аккаунтов до тех пор, пока это не заметили.

-Нетерпеливость.

 

Удачи!

Вот мне интересно, где здесь нетерпеливость? Я просто отвечаю на сообщения и спрашиваю, если мне что-то не понятно.
Ссылка на комментарий

А как мне писать, если я в одно и тоже время играю.

Подписался на них давно, так как после потери своего аккаунта холи, задумался о покупке, но создал свой и купил холи на чёрную пятницу.

Играю каждый день с 20:00 до 0:00

Ссылка на комментарий

Аргументируй свой ответ.

Я лично против

Дорогой человек, вы нетерпеливы!

Как люди пишут сверху, вы были подписаны на группы По продаже аккаунта.

 

А как мне писать, если я в одно и тоже время играю.

Подписался на них давно, так как после потери своего аккаунта холи, задумался о покупке, но создал свой и купил холи на чёрную пятницу.

Твоя история не имеет тут никакого смысла, и верить в это тоже, смысла никакого нет. Ты можешь сказать, что угодно, лишь бы было все в твою пользу. Доказательства нужны братик.

Удачи

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...