Перейти к публикации

Роль для Annihilation.


Рекомендованные сообщения

1.) Название роли : Вор.

2.) Особенности этой роли : Своровать какою либо вещь из инвенторя противника, и причем воруется рандомная вещь из 10-ти передних ячейк. 

4.) Вещи в инвентаре : Full деревянные инструменты, воронка ( способнасть ).

3.) Цена : 25000 койнов


Использование внизу.

 

 

К примеру вы идет раш на базу с классом "скорпион" ( Не важно ) , и вы видете железнека с железеным мечом, с помощью воронки ( тобиш способоности ) в можете обворовать игрока на один предмет, любой абсолютно, и вы вдруг отбираете у него меч, вот и все, в итоги вы можете слить железника, тем самым забрать его лут.

 

Способность можно использовать от 1-2 блока, использовать способность можно один раз в 30 секунд

 

 

 

Слабости.

 

 

 -3 hp, ( всего 7 хп ).

 

Уменьшенный урон на 30%.

 

 

Всем спасибо.

Изменено пользователем dFUXi_
Ссылка на комментарий

С моего взял? Да без разницы, но "цветной принтер" уже ответил, слишком имбово, если вдруг своровать меч у алмазника, когда он рашит, но все-таки я за...

Это рандом.

Шанс отобрать меч у противника 50 на 50.

Чот немного имба.

Собирается толпа гопников у нексуса и обворовывает алмазника.

Понимаю, можно немного подправить роль.

Ссылка на комментарий

 

SplashFanTiggamak сказал(а) 16 Май 2016 - 16:50:snapback.png

С моего взял? Да без разницы, но "цветной принтер" уже ответил, слишком имбово, если вдруг своровать меч у алмазника, когда он рашит, но все-таки я за...

Это рандом.

Шанс отобрать меч у противника 50 на 50.

Кто-то не знает вероятности... Вероятность кражи меча составляет 10%  ...

 

 

сорян за кривое сообщение

 

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

ооо, на основании этих тем я придумал роль (хз как  назвать): С помощью предмета снимает рандомную часть брони игроку в инвентарь. (вы не получаете броню противника, а лишь только кидаете ему в инвентарь, то есть снимаете ее с него ему в инвентарь ). Каменный меч, деревянные инструменты. Дальность: 7 блоков; Перезарядка: 20 сек.; Стоимость: 27500 коинов. 

 

=D

Ссылка на комментарий

ооо, на основании этих тем я придумал роль (хз как  назвать): С помощью предмета снимает рандомную часть брони игроку в инвентарь. (вы не получаете броню противника, а лишь только кидаете ему в инвентарь, то есть снимаете ее с него ему в инвентарь ). Каменный меч, деревянные инструменты. Дальность: 7 блоков; Перезарядка: 20 сек.; Стоимость: 27500 коинов. 

 

=D

рашит алмазник, вдруг прибегают 2 чувака и снимают с него нагрудник и трусы, он не замечает и умирает..

Ссылка на комментарий

рашит алмазник, вдруг прибегают 2 чувака и снимают с него нагрудник и трусы, он не замечает и умирает..

Как ты вообще до такого додумался? Роль сваппер... Прибегает алмазник не замечает сваппера и умирает... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...