Перейти к публикации

ЮТУБЕР mikuto пиарит свой видос про фирамира!


Рекомендованные сообщения

Вроде бы как ютубер в какой-то степени персонал?
Вообщем, он пиарил то что выходит за рамки Vime World, пожалуйста отберите у него статус YT ибо я несколько раз видел что он отправлял подобные сообщения! Один ютубер Sly Studio сказал что это нарушение и можно идти на форум кидать жб.

Скриншот - http://imgur.com/PYRjWlC

Ссылка на комментарий

Конечно, могу чего-то не понимать, однако, правило 3.16, либо ютубер может пиарить свой канал, а не видео, либо данное правило пора бы обновить.. Потому что про видео ничего не сказано..

Ссылка на комментарий

Вроде ютубер может пиарить всё что хочет, в пределах разумного, т.е. например не пиарить чужие проекты, а свои видосы вроде можно.

Именно, ютуберам разрешено пиарить любое видео со своего канала.

Ссылка на комментарий

Вроде ютубер может пиарить всё что хочет, в пределах разумного, т.е. например не пиарить чужие проекты, а свои видосы вроде можно. 

Эмм, он пиарил то что выходило за Vime, фирамир даже к вайму не касается!

Ссылка на комментарий

Ютубер может пиарить только свой канал и стрим (если он уже идет).

3.16 Игрокам со статусом YouTube разрешается рекламировать только свой канал или стрим, если он в данный момент идёт.

Ссылка на комментарий

Они не могут пиарить любое видео, только стрим (если он уже начался) и свой канал. Примеры:

1) Привет всем. Любишь интересные видео ? Тогда тебе на мой канал! [ссылка].

2) Здравствуйте, уважаемые игроки, прямо сейчас на моём канале идет стрим! [ссылка] :)

Изменено пользователем Loam
Ссылка на комментарий

Ютубер может пиарить только свой канал и стрим (если он уже идет).

3.16 Игрокам со статусом YouTube разрешается рекламировать только свой канал или стрим, если он в данный момент идёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...